Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2013-04-13 01:28 сВЕТЛАНА уфимцева, г. Челябинск
положительных сторон нет
самая ужасная компания. я никогда не видела, что можно унижать так сотрудников, а унижают СВ, Ноп , ДФ. они нас не считают за людей, относятся как мусору. Бегите люди люди из этой компании, Вы не о чем не пожалеете, Вы достойно лучшего.
2013-04-11 14:59 Наталья, г. Омск
Белая зар плата
Что могу сказать. До сих пор себя ругаю, что связалась с этой "Шаражкиной конторой"! ! ! ! ! ! ! ! ! Люди, ДЕВУШКИ НЕ ХОДИТЕ туда устраиваться на работу. Вот помню себя на вашем месте: читала отзывы, думала, это пишут неудачники, всё фигня со мной будет не так. Так это я сейчас неудачница, что променяла свою старую работу на это убожество. 1. На собеседовании обещают одну сумму, а на практике получается, что до этой суммы как до Китая. Например товароведам обещают 20-26 тыс. , за декабрь…>>
2013-04-11 03:45 Аноним, г. Нижний Новгород
трудности сплачивают.водители на трассе помогут если что. умагазинов вперед не лезут.вот и все.
водитель всегда виноват.только и смотрят как бы наебать.
2013-04-08 17:18 111 111, г. Тамбов
положительных сторон вообще нет .руководство стадо баранов.даже не понимают как работать и вряд ли поймут. господин Ашурков А.Б. считает, или хочет считать себя всезнающим, но на самом деле нихрена не понимает. премию вечно зажимает и при этом только лишает, другую работу делать заставляет не прописанную в должностной инструкции. ну а здгм-ы дуры дурами!
2013-04-08 08:27 игнат, г. Москва
если другой работы нет , то сгодится и эта
как бывший работник магнита, могу трезво оценить ситуацию. когда только устраивался в эту компанию, на собеседовании мне нарисовали такие золотые горы, что я решил - устроюсь и буду и работать и зарабатывать. но с небес я живо спустился на землю уже после первых рабочих дней. основные постулаты магнита - просроченная продукция покупается самими продавцами. так как норматив на списание очень мал - воровство покупателей также оплачивается работниками, так как допустимые потери также невелики -отсутствие…>>
2013-04-07 12:45 игорь, г. Москва
ничего
да фигня еще та работаешь работаешь и все за копейки! ! ! наткнулся на сайт http://my-rabota.biz/main.php? s=29489&c=g там реальные вакансии а не та фигня что везде на сайтах! ! ! так чо советую
2013-04-04 17:16 Роман Федорков, г. Тверь
Соц. пакет какое то отчисление налогов...
В общем я проработал в этой канторе год и три месяца, сначала в магазине, потом на складе денег как в газете 40000 не заработал а жопу рвал за 8000-15000.....добрый совет не ходите туда.
2013-03-30 01:12 Аноним, г. Самара
ничего
их полно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! люди бегите из этой еботни, делать там нех
2013-03-27 15:30 Аноним, г. Москва
Были положительные стороны, но теперь их нет потому как уволили нормальных НОПов,
а набрали прихлебаев которые Косовниной ж... лижут! З/п людям сократили на 10-12 тысяч, это нормально? ? ? ? ? Где высший Краснодар? ? так хочется чтобы самые главные об это узнали, как засрали голову компании! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-26 15:03 Сергей, г. Сургут
Специалисты по подбору кадров были компетентны, предложили сами мне сумму заработной платы, которая меня устраивала.
После собеседования и принятия решения работать в Тандер, я уволился и об этом сообщил работникам по набору персонала Тандер. Далее мне позвонил мужчина, представился Руководителем проекта из Краснодара, он начал хамить мне, давить на меня, чтобы я согласился работать за половину от озвученной (ими же) суммы заработной платы! ! ! ! Я принял решение отказаться, но остался по их вине без работы, а обратно меня уже не взяли.