Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2013-05-26 23:35 ASX, г. Москва
з/п без задержек
Все больше сталкиваешся с безграмотным руководством.Интерестно у наших СВ и НОПов высшее образование есть? А об интелекте вообще разговор особый. Хотя компании наверно выгодно иметь малообразованных людей. Ими управлять легче. Чем грамотней сотрудник, тем больше у него претензий, ведь он знает себе цену. Человек, который поднялся по карьерной лестнице, всегда благодарен компании и будет выполнять самые нелепые приказы.(Ведь другой компании, скорее всего, он мало интересен)
2013-05-25 03:31 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Я ПРОСТО ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ О СВОЕЙ ИСТОРИИ МОЖИТ КТОНИБУДЬ ЗАШЕВЕЛИТСЯ УШЛА В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК УДАЧНО ВСЕ, А ТЕПЕРЬ НЕМОГУ ВЕРНУТСЯ НА СВОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО УЖЕ3 МЕСЯЦА БЕГАЮ КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ ЗВОНЮ ДЕРЕКТОРУ А ОНА ГОВОРИТ МЕСТ ПОКА НЕТУ . ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАКИЕ У МЕНЯ ПРОВА КОГДА Я ИМЕЮ ПРАВА ПОТРЕБОВАТЬ ВЕРНУТЬ МЕНЯ НА СВОЮ ДОЛЖНАСТЬ
НЕТ ОТРЕЦАТЕЛЬНОГО НИЧЕГО ВСЕ ЧТО ДУМАЛА УЖЕ НАПИСАЛА ЖДУ ОТВЕТ
2013-05-22 02:24 Аноним, г. Иваново
Буланова Л.В.-специалист по учётной политике, при разговоре с этой женщиной, чувствуешь себя, последним ничтожеством и тв*рью.Она может и матом обругать и послать, как в порядке вещей, и слова ей не скажи, а то ещё больше на грубости нарвёшься. Очень высокомерная личность.Остальных подведу под одно определение: Начальство-местные царьки, управляют рабочими, как крепостными.
2013-05-20 21:48 Аноним, г. Саратов
оптимизация труда довела всех до ручки, сократить персонал с 8 до 3-х человек в магазинах в каждой смене, кому пришел в голову такой маразм? я конечно понимаю, что такая оптимизация высвобождает дополнительные средства, только для чего, для развития компании? не верю, такое впечатление, что на этом кто-то хорошо греет руки. Желания идти на работу нет совершенно, только и ждешь, что приедет или супервайзер или НОП и начнется беготня с ТСД по проверке ценников или перевешивание фруктов-овощей,…>>
2013-05-18 03:25 Мадина Карданова, г. Москва
Обещают много.
Старший менеджер по подбору персонала (Наталья) провела собеседование и у меня создалось впечатление, что человек не имеет понятия, что такое работа в сетевом магазине.Дайте девочкам, которые общаются с соискателями чуть-чуть поработать в ваших магазинах! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ! Обещают много, но мне лично условия работы не понравились.Директор и швец и жнец и на дуде игрец. Без камер, без охраны.Насколько я вижу, в магазинах работают одни киргизы, любители халявы.
2013-05-16 17:15 Дмитрий Анатольевич, г. Москва
Они есть в глубине души акционеров
Мой доверитель работал в сочинском "Магните" - в итоге дело дошло до судебного процесса. Об условиях работы и об отношении руководства подробно изложено в судебном решении на сайте: http://razrulex.delo.ws/? page_id=116
2013-05-15 20:27 Лена, г. Курск
з/п без задержек
Ужас, а не магазин! ! ! ! А директор - Лариса Анатольевна - ворует по чёрному....
2013-05-15 09:37 оля, г. Челябинск
-------------------------------------
Директор магазина отказывается брать мой больничный, а у меня синхондроз, сильный ушиб восьмого позвонка, грипп, пневмония! как работать то? ? ? ? дышу через раз при этом мне всего 21 и я жду ребенка! ! ! ! !
2013-05-15 01:51 Аноним, г. Москва
Нет здесь ничего положительного!
Над рп и амм издеваются sv и ноп' причём могут глумиться по полной программе прикрываясь необходимостью повышения продаж. К хорошим девушкам могут просто и нагло домагаться, а в случае отказа портить жизнь уменьшая зп. Короче говоря, пидоры рулят. Каждый новый ДФ тупее прежнего на порядок, где блять Краснодар их находит просто пиздец!
2013-05-13 22:10 Аноним, г. Ульяновск
В Магните можно работать только, если он расположен в очень маленьком населённом пункте(где нет др.работы), где все друг друга знают( это резко уменьшает воровство покупателями), в любом другом случае берегите своё здоровье и душевное равновесие и не устраивайтесь в ЗАО "Тандер"
Если кто-то это читает и только выбирает устраиваться ли, то наберите в любом поисковике- Магнит отзывы, ни на одну компанию вы такого ужаса не найдете, а это очень важный показатель. Меня предостерегали от работы в Магните, но я думала, что нет такой работы которая меня может сломать. Все четыре года я (как и все остальные, кто проработал какой-то период) ждала улучшений: обещанной з\п, четкого соблюдение графика, оплаты за сверхурочные, возможности вовремя ( а не за полночь)уходить домой,…>>