Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2013-07-20 02:07 лдлод ллдоло, г. Ульяновск
никаких
СОГЛАСЕН С УЛЬЯНОВСКОМ ! КОГДА ЛИСЕЕНКО УХОДИЛ ОН ОБЕЩАЛ ПРИБАВИТЬ ЗАРПЛАТУ НА " 2"ТЫСЯЧИ НО ПОЛУЧАЛИ МЕНЬШЕ ИЛИ ТАКЖЕ . вайзеров и нопов интересуют только выполнения продаж а что твориться в самом магазине их не волнует то об стену город, в выходные дни заставляют выйти на работу !
2013-07-20 01:56 ЗАО ТАНДЕР ГОВНО, г. Ульяновск
Зимой в тепле работаешь
работаешь за четверых, обещают хорошую зарплату , за выходные дни и за ревизии приходит время зарплаты -в мотивационном листе нету дополнительных часов ни выхода вообщем обман. заставляют покупать просрочку почти за полную стоимость, а забрать ее нельзя (СЭБ)вообщем не идите работать в магнит пожалеете через 3 месяца , будете получать 15 а домой приносить 10 , 2 тыс на продукты три тысячи на просрочку плюс в кассу докладывать.
2013-07-18 21:46 Аноним, г. Тверь
на работу берут сразу
Получил производственную травму. Ничего я не нарушал, резких движений, не каких не было, бред полный, специально придумали, чтобы ущерб не возмещать. Обучения и инструктажа по техники безопасности не проводилось. Как тележки эти возить тоже ни кто не объяснял. Я возил, как все это делают. У телег колёса квадратные, грузят на них 500-600 килограмм - еле везёшь. По, мо ему там машина дёрнулась вот телега и упала, во всём обвинили меня. Пред идущию смену закончили вместо 7 утра в 10,…>>
2013-07-18 17:30 Алекс, г. Краснодар
Не знаю..проезжал мимо их офиса-большой, современный-внутри наверно гнилой... судя по коментам
Кто работает в Магнитах ответьте-Вас правда заставляют болеть и ходить на футбол за этот говно клуб ФК "Краснодар"? Или это пиздежь? Болеть надо за ФК "СПАРТАК" (Москва)... Читаю отзывы...и тихо офигеваю...что людей заставляет идти работать в эту контору? ? ? Ведь болото несусветное))) Жалко людей..На дядю работать нельзя! ! ! Работайте сами на себя-Вам совет! Иначе ...так и будете писать жалобы в сети..! ! !
2013-07-17 17:40 Аноним, г. Омск
А положительных сторон нет.
Обещали золотые горы в итоге получилось наоборот.Просрочку заставляют выкупать, пашем за троих в одном лице и грузчик и охранник.Вообщем люди не ведитесь на обещания это самая чмошная компания.
2013-07-16 15:02 Все мы с именем после ро, г. Уфа
Вовремя зарплата Классные руководители: Порошенков и Даушева! Душевные и реальные ребята. Во всяком случае стараются помочь, сделать все что от них зависит!
Да, ребята! Такого отношения руководства к персоналу, я еще нигде не видела! . Начиная от ДФ Гусева + НОП Токовой (два "крутых" Ростовских парня), которые решили, что они пупы земли или вернее пупы Башкирии. Угрозы разного рода раздают на право и на лево, хоть бы подумали, что разный народ работает, и нельзя огорчать людей, потому что неизвестно кто и как может отреагировать. Как же вы, господа руководители, хотите поставить работу, если не уважаете никого, начиная от директоров и заканчивая…>>
2013-07-15 15:22 Наталья пахлина, г. Москва
положительного ничего нет
работа в тандере это полное г...... такого нет ни где. денег жалко на грузчиков. девченки сами меняют старые стелажи на новые. мы не удивимся если нас заставят менять страрые кассы на новые. посадить этих долбанных начальников на наше место, мы бы посмеялись. камеры за свой счет ставим, где это было видано. плюнуть в рожу тем кто это придумал. все здоровье оставляем на работе
2013-07-14 17:04 ЛЕНА ИВАНОВА, г. Самара
СОЦ.ПАКЕТ, ГРАФИК
ЗАКРЫЛИ МАГАЗИН КИНЕЛЬ, ПО ЗАКОНУ СОТРУДНИКОВ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗА 2 МЕСЯЦА.ДО СИХ ПОР НЕ ПРИКАЗА НИКАКОГО, НИКТО НЕ ПЕРЕОФОРМЛЕН.МАГАЗИН АРХИМЕД НЕ ВЗЯЛ НИ ОДНОГО, ХОТЯ НА ДРУГИХ ТОЖЕ МЕСТ НЕТ ПРИ ТАКОЙ СЛОЖНОСТИ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ, ПОЧЕМУ КОГО-НИБУДЬ НЕ СОКРАТИЛИ-ПЛАТИТЬ НЕ НАДО? СПЛОШНЫЕ НАРУШЕНИЯ ТК РФ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ?
2013-07-11 23:20 Аноним, г. Уфа
зарплата всегда вовремя, нет претензий
постоянные переработки, которые плохо оплачиваются, о времени выхода на работу сообщают накануне, по телефону (типа, выходи завтра в десять и не ебет! ), невозможно планировать выходные или назначать встречи, не зная своего графика работы, сами понимаете. бесплатные обеды - отрава, я заработал расстройство желудка! стандарты, блядь. начальник расчетно-кассового центра - блядь и идиотка. я пахал как ненормальный, пока остальные халтурили. и никакого поощрения. более того, мои труды были…>>
2013-07-11 03:44 Аноним, г. Липецк
Частые корпоративы), бухают как свиньи)) еще и морды потом друг другу бьют))
Жопа полная! ! ! Здесь люди ебашат как кони а платят как лохам! Каждый сотрудник херачит за несколько должностей сразу. Отношение к людям как к говну. Офис сплошные жополизы, которые разбились на свои кучки кланы и тд. Никакому супервайзеру или НОПу нет дела до реальных проблем магазина всех волнуют только цифры в ежедневных отчетах по продажам и потерям, сидят как крысы в офисе и строчат угрозы и упреки. "Кумовство" на высочайшем уровне, сосунок у которого мама в больших начальниках быстро становится…>>