Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2013-06-25 14:48 Елена, г. Москва
Все руководство компании просто хамье. Эксплуатирует по полной персонал.Малейшая провинность депремирование, а о премиях так вообще можно забыть.Персонал все сокращают и сокращают, им все много и много.А работать в Косметика, так это вообще жуть полная.Они сидят там и создают все новые и новые правила, а не задумываются, как работается с этими новыми правилами.Это просто не нормально. Им все время все не так.
2013-06-25 14:23 Арслан Паллыев, г. в Московской области
положительного очень мало, там очень много работает хороших людей..Но их там просто уничтожают! ! !
Всем привет работал в Солнечногорском Магните . Отзывы не очень приятные, начнем с того, что руководитель наш-Козлов Олег Евгеньевич полный ноль в руководстве.Работа по 11 часов сильно выматывает а этот не хороший человек не создает благоприятных условий для работы! Перекуры как в тюрьме, каждые два часа и то только когда есть у тебя талон! )))Скоро там и в туалет по талонам ходить будут.Зп-если ты там торчишь сутками-то может еще и получишь около 25 000 рублей, а так больше 20 000 не реально получить!…>>
2013-06-24 13:50 марат Искандаров, г. Сургут
я очень доволен класс! Руководители отличные, зарплата тоже раньше в газпроме работал небо и земля Тандер лучше на все 100%
2013-06-21 03:12 Виталий лол, г. в Московской области
зп во время
за апрель месяц всем стажерам пришла маленькая зп не доплатили по 10 000, приежали на открытие всякие директора, пообещали в аванс доплатить, в аванс ничего не было пообещали в следующую зп, зп пришла только за май, некоторым на 5 тысяч меньше при одинаковом графике, пообещали 19 июня, звоним в офис говорят зп вам ставит супервайзер, приежает супервайзер и говорит я ничего не знаю звоните в офис! ! ! что делать то, куда звонить Директоры продаж телефона не берут или друг на друга спираются, звонили…>>
2013-06-20 17:54 Татьяна, г. Самара
зарплата маленькая, но во время.
в объявлениях пишут о красивой зарплате. на деле зарплаты маленькие. не на всех, но в большинство магазинах с продавцов и ТММ собирают деньги, чтобы покрыть потери ММ (просрочка, утиль, ворованный товар). уборщицы не держаться из-за маленькой з/пл. полы моют продавцы. часы работы ставятся не больше 12, на деле приходиться работать больше. и все боятся об этом говорить.
2013-06-15 13:03 Георгий, г. Анапа
Приветик всем хороший АНАПА магнит 1 Гипермаркет Семеный зарплату хорошая каллектив хороший я там работаю мне нравиться обед очень вкусный и бесплатный есть вахта Ст Гостагаевская и Варениковская
000
2013-06-14 11:58 Аноним, г. Краснодар
Официальная зарплата выплачивается в срок. Больничные есть. НДФЛ, ПФР все есть. банковская карта, бесплатное питание в гипермаркетах.
нарушение трудового законодательства, нарушение охраны труда. графика 2 через 2 толком нет. Неизвестно как исчисляют зарплату. Кто толком не работает, тот может получить больше. главное, угодить как-то начальству. Начальство с недостаточным образованием. а может просто от них так требуют работать. За 1-2 года все убито: ленты на кассах не едут, терминалы банковские не работают. Датчиков для определения цен на товары нет и даже если есть, то их боятся вешать. Персонала в зале не хватает, с…>>
2013-06-13 14:15 Альмира, г. Казань
Работа рядом с домом. Адекватное руководство. Приятный и работоспособный коллектив. Удобный график. З/п белая и своевременная. На работе время летит незаметно. Иногда даже пообедать забываешь.
Иногда требуется поднимать тяжести. Но если есть грузчик, то всю физическую работу выполняет он.
2013-06-13 02:34 Анна, г. Москва
Не знаю как тут так все плохо описывают! ! ! Мне тоже тяжело, тоже трудно! ! ! Но, что скулить то! Нужно стремиться к цели а не ныть ! ! ! У кого все хорошо он ни сюда ни к соседке жаловаться не побежит! ! ! Голову ребята выше и у вас все получиться! ! ! Главное поставить цель! ! ! А на при.... В коллективе не стоит обращать внимания! ! ! Вы личность и никто не вправе что роить за вас вашу жизнь! ! ! у вас все получиться главное желание ...
Ничего не возможного нету! ! !
2013-06-12 19:07 изамедлы, г. Москва
на работу берут узбеков по другим паспортам
говорили платить 20 тышяч а дают 15 тышяч