Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2013-03-12 11:35 Аноним, г. Москва
Карьерный рост возможен! ! ! !
Вся зарплата зависит от того, какой у Вас директор и супервайзер! Если Вам с ними повезло-да, Выбудете получать ВСЕ деньги. Если нет- то примерно 70% получите. Мне повезло со всеми. Отдельное спасибо СВ Гуляевой(теперь она НОП). Я пришла в МК продавцом, через 2 месяца пошла учиться на ТМК. И если бы проэкт МК в Подмосковье не закрыли, я уже бы была директором. Задержек по з/п нет, переработки оплачиваются только продавцам. Да, воруют, да, тяжело физически- но работать можно! !
2013-03-09 23:13 михаил, г. Саратов
положительного просто нет
в тюрме и то условия лучше это не работа а полный пепец
2013-03-07 02:47 бывший сотрудник, г. Москва
Положительных сторон.касающихся сотрудников- нет
Зарплата-белая-копеечная.Премиальная-чтобы штаны держались.Просрочку продаем сотрудникам за пол-цены.Клондайк сплетен и грязи.Минимум работников.максимум-нагрузки.Отпускные и больничный из расчета белой зарплаты-смех и слезы.
2013-03-06 23:30 Тагир, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже 7-месяцев, да так вполне ничего. З/п получаю по разному, смотря плану и потериям магазина составляет: то 20 тыс, то 22-23 тыс, то 25-27 тыс, работая 2/2! Вот несколько фактов которые меня удивляют: 1) Почему нету охраны, системы защиты на дорогой товар, (из-за этого нам приходится бросать свою работу, и следить за покупателями), видеокамер (видеокамеры в моём магазине где я работаю поставили за свой счёт)! 2) Почему мусор выносим мы, а не дворник. В ЗАО "Тандер"…>>
2013-03-06 13:17 Найля Бекишева, г. Оренбург
Высокая заработная плата, хороший коллектив, постоянное общение с разными людьми, карьерный рост, график работы 2/2 по 12 часов, оплачивается больничный и отпуск, декретные хорошие платит, в общем мне очень нравиться! ! ! ! ! !
приход товара в боксах и телегах, но и эту сторону работы пытаются упростить.
2013-03-05 17:54 Аноним, г. Москва
---------------------------------------
Люди не устраивайтесь в эту компанию! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Туренко творит беспредел
2013-03-04 22:57 Аноним, г. Пенза
Белая з/п
На собеседовании наобещали зарплату значительно выше, чем на самом деле, график 2/2. На самом деле зарплата 13000 руб. , план ставят естественно невыполнимый. Работа в выходные и все праздничные дни! ! ! Ужас! ! ! ! При этом в выходые на работу доп.не оплачиваются! ! ! ! Очень пожалела, что устроилась ! И еще товар приходит в железных, больших, тяжелейших телегах, коробки с порошками приходится тягать вручную. Куч обязанностей, претензий, при этом персонал должен сам мыть полы и долбить…>>
2013-03-01 14:26 Наталия Куралесина, г. Москва
В компании работала ровно три года. Компания хорошая, работать нравилось. Карьерный рост и все прочее тоже устраивало.
Вынуждена была уйти из за начальника службы приемки Пасошковой И.Ф., ныне зам. директор этого гипермаркета, из - за конфликта. Она меня отправила работать на должность, ниже оплачиваемую, без моего согласия и связанную с поднятием и переносом тяжестей более десяти килограмм, что противоречит нормам охраны труда для женщин. Пыталась уйти на другую должность, но с её стороны поступила на меня отрицательная характеристика, что я неадекватная и покупаю себе больничные. Уволилась в течении 3-х часов.…>>
2013-02-27 11:26 Галина, г. Ростов-на-Дону
близко к дому, зп неплохая
Прошла собеседование, через пару дней позвонили сказали берем, но выйти надо к концу февраля. Человек увольняется, отработает свое время, а потом ты выйдешь. Сами просили подождать, я согласилась. В итоге звонят через 3 недели и сообщают: вакансию вашу сократили и предложить нечего! ну люди вообще в своем уме? ? ! зачем я их столько ждала? ? ! ! вообщем впечатление сложилось неприятное.
2013-02-22 17:42 жириновский путин, г. Тула
положительных сторон вообще нет .руководство одни сопляки .даже не понимают где работают .и вряд ли поймут . один начальник свр чего стоит г. незабудкин вор из воров . но славо господу что его уволили а то краснодарский сэб ещё бы подсчитывал убытки компании .в частности г .беляев который пытается выжать информацию из рабочих путём написания на каждого липовой бумажки . на его бы месте я бы повесил бы всё на незабудкина всю недостачу компании на этого недобитого мента .
и ещё тов .беляеву совет разберитесь куда уходит зарплата рабочих .идёт полнейший обман со стороны нового директора и его заместителей .только могут пиздить и больше ничего .пока не будет зарплаты высоких показателей от рабочих вы недобьётесь . уберите очень умного у вас бухгалтера и статиста и прислушивайтесь к мнению рабочих