Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 22:10 13.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Январь 2013

В Магните можно работать только, если он расположен в очень маленьком населённом пункте(где нет др.работы), где все друг друга знают( это резко уменьшает воровство покупателями), в любом другом случае берегите своё здоровье и душевное равновесие и не устраивайтесь в ЗАО "Тандер"

Если кто-то это читает и только выбирает устраиваться ли, то наберите в любом поисковике- Магнит отзывы, ни на одну компанию вы такого ужаса не найдете, а это очень важный показатель. Меня предостерегали от работы в Магните, но я думала, что нет такой работы которая меня может сломать. Все четыре года я (как и все остальные, кто проработал какой-то период) ждала улучшений: обещанной з\п, четкого соблюдение графика,оплаты за сверхурочные, возможности вовремя ( а не за полночь)уходить домой, появление полного штата сотрудников на магазине, питаться за 14часовой раб. день два раза и не 5мин,и еще многое другое. Мне ,в отличаи от многих отзывов, повезло с ДММ, по этому я наверное так задержалась. Даже не могу представить как весь ужас работы в ММ можно выдержать при нигативном ДММ. А вот в СВ и НОПы точно порядочных людей не отбирают. (Прошло 5мес. с моего увольнения и я уже могу писать вежливо.) Моя точка кипения была с их подачи: на магазине один парень, работает в смену где товаровед жен., а в др. смене разгружает машины др. това-д(муж.).Наш единственный мальчик ушёл в заслуженный отпуск, а мы дни считали до его выхода, раньше было тяжело, а без него....Все на кассах, час пик, а я одна (вешу 47 кг.) разгружала боксы с фрешем, и всё остальное.... Пришли НОП с СВ с проверкой, похвалили как мы справляемся. А потом новость: мальчиков в секторе не хватает, нашего перевели, где не справляются. Так обидно стало,для кого я гроблю своё здоровье..., а уж уволиться из этой конторы не так просто, всю душу вытрясут, всевозможные беседы проводят, чего только не обещают. ЗОМБИРУЮТ