Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2013-04-22 23:53 фигвам, г. Омск
Белая зряплата
РС Ермаченко Сашка собирай чемоданы и дуй в Новосиб. ГК ищет нового дебила. ))))) Козёл.
2013-04-22 18:46 Аноним, г. Курск
Положительно , одно своевременная без задержек з\п.
Начальство дебилы , каких свет невидел , причем нормальных компетентных людей стараются выжить сразу
2013-04-22 15:58 Петр, г. Краснодар
Заработная плата своевременно.
Организация работы, не профессионализм и не компетентность руководителя службы БДД.
2013-04-22 02:34 сергей пантелеев, г. Владимир
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Ушёл самостоятельно. Перекрыли все возможности устройства на другую работу. З\П не отвечает квалификации работника. Показуха высшего звена не имеет отношения к потребностям потребителя. Грязь, воровство (нет ни камер ни охраны, охранного оборудования, сами продавцы помогают выносить товар - хочешь украсть --- иди в "МАГНИТ"), недостаток персонала (с улицы набирают лохов и они пытаются работать).
2013-04-20 15:28 Аноним, г. Челябинск
Обещают золотые горы. Так сказать "белая" зарплата в 4000 руб. И кроме 4000 вы больше не увидите там ничего.
Бардак! ! ! Водитель - это не человек, а робот. Что бы получить обещанную зарплату недостаточно отработать положенное время и выполнить свои обязанности, а еще нужно изрядно кому-то подмахнуть и подмазать. Не верьте обещанной зарплате! ! Вы ее все равно не получите, зря теряете время в этой фирме. Ну если только для стажа на большегрузах... Для иногородних - это вообще жесть, вы столько не заработаете, сколько потратите на проезд и питание. Командировочных нет.
2013-04-19 01:03 Монарх, г. Карелия
Вовремя начисляют зарплату: аванс до 28, з\п до 16 если с начальством на магазине в хороших отношениях, то с з\п не обидят
ДАННЫЙ ЛУЧ НЕНАВИСТИ НАПРАВЛЕН КОНКРЕТНО НА ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАО ТАНДЕР! ! ! Работаешь как ишак: сначала машину разгрузи 40-50 поддономест по 300 кг в среднем, потом всё быстро выставлять в зал овощи и фрукты для парней, бывает припахивают к замороженной продукции и охлажденной, попутно приходят на магазин местные поставщики - разгрузи и выставь в зал(хлебов целая туча лотков, один хлебный дом ~ 50 штук, курятина роскаровская, молочка 3 поставщика, и другие мелкие сошки типа салатов…>>
2013-04-17 14:34 Лидия Федотова, г. Татарстан
интересная работа,
непонятно начисление премии за тсд, вообще начисление премий.выберут одного работника, даже не лучшего, даже это твой ученик, который все бегает и спрашивает у тебя, но зато он нравится директору и все-он лучший работник месяца.полуфиналист и т.д.а ты-честно пашешь, но не в фаворе у директора.и тебе только штрафы вечные.
2013-04-15 00:05 Светлана, г. Тольятти
никаких
Очень дружные, что готовы разрушить семьи, то охранница Ольга Николаевна, теперь Галина Коновалова, на РЦ в г.Тольятти, я живу с папой одночкой, у него есть сын, которому я стала мамой, а выше упомянутые особы пытаются разрушать семью, ПРОШУ принять меры
2013-04-14 12:44 Ольга Никонова, г. Москва
Светлана Уфимцева ну что вы врёте, всё хорошо самое главное вовремя подлизывать попец, стучать на всех, если вы внешне красивы то понравиться своему руководителю.И глядиш ты уже секретутка.
У меня всё ок, очко рабочее, меня всё устраивает не надо тут плохо писать про магнит он ведь манит и зовёт
2013-04-13 01:50 Гражданин Работающий, г. Омск
Здесь я много размышлял о "Положительных сторонах" работы в компании, поверьте времени ушло много. Ничего положительного вспомнить не удалось, кроме разве что рабочего графика, а именно 2х2, к нему я ещё вернусь (см. колоночку справа). По поводу заработной платы сомневался, но в конечном счёте... (см. колоночку справа).
Добрый день уважаемые покупатели, просто читатели или же те кто хочет работать в компании ЗАО "Тандер". Данная статья посвящается вам, и здесь я постараюсь максимально подробно изложить свои мысли о компании и просто поделиться опытом. В должности продавца я работаю уже год, сказать что мне нравится работать в компании я не могу. Разумеется для этого есть определённые причины. Рассмотрим рабочий график. Как было у меня, и как в большинстве магазинов это 2х2, НО нужно понимать, что в зависимости…>>