Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 03:25 18.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Мадина Карданова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Обещают много.

Старший менеджер по подбору персонала (Наталья) провела собеседование и у меня создалось впечатление,что человек не имеет понятия,что такое работа в сетевом магазине.Дайте девочкам,которые общаются с соискателями чуть-чуть поработать в ваших магазинах! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!
Обещают много,но мне лично условия работы не понравились.Директор и швец и жнец и на дуде игрец. Без камер,без охраны.Насколько я вижу,в магазинах работают одни киргизы,любители халявы.

# Дарья2013-08-15 00:50:21
Противоречивые отзывы. Я действующих сотрудник - товаровед. Хоть и не продолжительное время работаю в компании - но все нравится. Не могу сказать, что здесь курорт, работать нужно везде. Столько критики в адрес кадровиков... Мой менеджер, которая проводила со мной собеседование - Лена, постоянно звонит, интересуется - как я, есть ли какие-то вопросы, проблемы в обучении... Причем, звонит и в выходные дни. В-общем, мне приятна такая включенность. Как я поняла, есть менеджеры, которые проводят собеседования только с продавцами, есть те, кто общается только с администраторами. Видимо, мне повезло, со мной общался тот, кто имеет профессиональный навык и знания. От этого и разница в общении. То, что доводилось на собеседовании - на 95-97 % совпадает с реальностью - и функции и заработная плата. В первый месяц как стажер получила 22000 на руки, об этом мне сообщалось. После того, как обучилась 29700 (я сейчас дублер). Все товароведы в должности получают не менее 37-38000 на руки без переработки. Есть с чем сравнить, практику проходила на 3 магазинах. Сейчас слышала о повышении ЗП.
# Ирина2013-05-29 14:33:21
Я столкнулась с подобным.Только собеседование проводила не старший менеджер,а девчушка метра 2 ростом,Надежда.Сложилось впечатление,что ребенок,лет 19, сама не имеет представления о чем мне пыталась рассказать.Моя трудовая деятельность в торговле была начата еще в 1980году ,зто совершенно не сыграло ни какой роли.Во-вторых,так называемый менеджер по подбору персонала в силу своей неопытности совершенно не умеет разговаривать с людьми,сидела откинувшись на спинку стула и бубанела себе что-то под нос!Я понимаю что собеседование это когда выслушав меня,мне предлагают еще какие-то варианты свободных должностей(коих в интернете валом)и говорят четко и конкретно.Вот и хотелось бы выразить пожелания главному руководству-если уж набрали таких, то научите их самих чему-нибудь.И было бы совсем не плохо что бы ваши специалисты по кадрам сами-то поработали хотя бы месяца по 3 в ваших магазинах! Вот тогда и текучки кадров у вас не будет.