Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 21:48 20.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

оптимизация труда довела всех до ручки, сократить персонал с 8 до 3-х человек в магазинах в каждой смене, кому пришел в голову такой маразм? я конечно понимаю, что такая оптимизация высвобождает дополнительные средства, только для чего, для развития компании? не верю, такое впечатление, что на этом кто-то хорошо греет руки. Желания идти на работу нет совершенно, только и ждешь, что приедет или супервайзер или НОП и начнется беготня с ТСД по проверке ценников или перевешивание фруктов-овощей, это просто дурдом...Если что-то не будет соответствовать (а это называется стандарты компании), то сразу выговор или директору или товароведам). Беспредел полный, такое впечатление, что мы не добровольно работаем, а сидим на Зоне, где-то в 30-е годы прошлого столетия. Шаг вправо, шаг влево... расстрел. Когда же прекратиться этот беспредел? Понятно, что все проплачено и проверки ничего не дадут, ни трудовая инспекция, ни прокуратура в этом деле не помощники. Хочется все бросить и убежать подальше, только вот куда? В стране везде бардак и откаты.

# Ольга г.Рязань2015-05-01 18:33:46
Согласна со все комментариями на 2000% ! Убогая компания, которая пользует сотрудников и выбрасывает потом их как отработанный материал! Призираю "Тандер"! У меня все!
# франческа2013-10-10 18:29:24
Все правда.Это не компания а концлагерь.Многое зависит от директора.Обычная практика в "Тандере"- ставить директорами бывших продавцов,которые толком ничего не знают, даже с людьми не умеют общаться порой,зато хорошо ж. лижут начальству.Из-за таких "звезд" хорошие люди пачками увольняются.
Сама работаю в этом дурдоме ,пора бежать оттуда,больше терпеть невыносимо.Про з/п которую они обещают- брехня,у них никогда не будет хорошей з/п ,так как потери.А потери будут постоянные,так как нет охранников и людей сократили до предела.А народ у нас ворует по-чёрному.Можно много писать еще чего,времени жалко.Ничего положительного,один негатив.Мой совет-никому туда не соваться-последнее здоровье потеряете,нервотрепка не дай бог.
# аноним2013-06-18 11:05:37
Я так же работаю в данной компании,в направлении косметики.Там ситуация ни сколько не лучше,а может быть даже хуже,т.к.персонал и так малочисленный,так еще по человеку убрали из магазина,работаем по 2 человека.Причем постоянно увеличивают график работы магазина,на данный момент по договору получается,что мы должны работать с 09,00-22,00 с 42часами выходных в неделю(просто классный договор состряпали).Работаешь просто на износ,как на каторге.Конечно зп платят нормальную,выше чем в других сетях,Но издеваются над сотрудниками как только могут.Ни когда не идите работать в эту компанию,там Вы превратитесь за месяц работы в старого,уставшего человека.который уже ни чего не хочет и не может в этой жизни.
# Алек2013-05-26 14:33:35
Совершенр с вами согласен. в гипермаркетах сократили в этом году на 1/3 персонала, а где то и вовсе 1/2. Только вот работы не убавилось и зарплаты не прибавилось. Требования большие, а вот мотивации никакой