Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2013-09-25 21:51 Аноним, г. Тула
Возможность заработать.
Абсолютно не компетентное руководство(спортсмены 90тых дорвавшиеся до власти, а научились только пальцы веером крутить и сплетни собирать.
2013-09-25 14:43 Аноним, г. Пермь
зарплата радует. меньше 18 не получала ни разу
обидно было перед новым годом. работали как негры. 2 недели до праздника. без выходных. и получили 21 (( хотя до этого по 24-25. недавно наш магазин вывели на магазин без потерь( сначало обрадовались но потом поняли что изза этого потери на нас не ложатся, изза этого и премии меньше :( все канечно хают тандер но изза зп держатся
2013-09-19 17:04 Лера Лера, г. в Московской области
Как покупатель-ассортимент хороший! Продукты и товары для дома! Близость к дому! Персонал старается!
Работаю в Магните.Московская область.Не хочу указывать конкретно..но думаю, что такая ситуация по всей сети Магнит.То, что компания экономит на сотрудниках-это факт известный.Маленький штат.Не предусмотрена штатная единица охранника, отсутствует видеонаблюдение.Отсюда-воровство.А все потери вычитают из ЗП сотрудников.Периодически пытаются выставлять на так называемый пост номер 1 кого то из персонала....но толку нет...свою работу не успеваем нормально делать...девчонки по залу бегают и на кассу должны…>>
2013-09-11 18:07 Ирина, г. Самара
стабильный график, соц.пакет, своевременная выплата зарплаты
не всегда законные требования со стороны начальства, каждый со своими новшествами, любимые фразы-я сказала, не нравится-увольняйся, как скажу так и будет, все терпят и ты -терпи, нет чувства защищённости, ведь может начальник-самодур довести до нервного срыва кого угодно.Новшество не давнее-нельзя закрывать свой шкафчик на ключ, а кто простите несёт ответственность за пропажу? сколько было случаев никому ничего не вернули и где гарантия, что особо не угодных уберут, подкинув в их шкафчик что угодно?…>>
2013-09-11 12:55 Аноним, г. Новгород
нету
Если вы не спите с директором ГМ - вас могут уволить.
2013-09-11 12:53 Аноним, г. Новгород
их нет
Все минусы начинаются с устройства на работу, и я думаю неважно куда, РЦ, филиал или ГМы. При подписании документов вдруг узнаешь что львиную часть обещанного заработка , а это до 90% , составляет премия, а оклады 4300, 5000 и т.п. Потом тебя буквально принуждают вступить в ПФ Магнит (нас почему то в норникель, видимо девушка с оуп где то подрабатывает леваком). Про то что вам рассказывали о графике работы - забудьте, будете работать по 14-16 часов (получать впрочем доплату за переработку…>>
2013-09-10 13:53 Аноним, г. Москва
Hет.
Работал с компанией Магнит в качестве подрядной организации по инженерным сисетмам . Сметную стоимость опускают до минимума, основываются на цену расходных материалов прошлого года, т.е. им надо продать дешевле, чем купить. Поставку оборудования делают с опозданием, за два дня до открытия магазина. Двух недельный монтаж надо сделать за два дня.
2013-09-10 01:19 Кристина, г. Москва
Такое чувство, что здесь работают конкуренты, которые стараются отвратить от компании потенциальных сотрудников. Люди, я в шоке от вас! Развелось-то халявщиков! Работать надо, тогда все, что вам проговаривают в отделе персонала будет и супервайзер ваш всю вашу ЗП по копеечкам разложит и объяснит - что и от чего взялось. В последние полгода меньше 40000 на руки не получается, от того, что все понимают, от чего складывается заработная - коллектив работает слаженно. И не работают у нас таджики,…>>
Действительно жаль, что здесь просто так на платят, как многим "отзывчивым" людям хотелось бы. Но поистине отлично, что такие халявщики у нас не задерживаются)
2013-09-08 13:29 Владимир Коромысличенко, г. Краснодар
Хорошая компания! Зарплата всегда вовремя и все в копейку! отпуск, больничный оплачиваются и много других положительных отзывов!
Отрицатеных сторон нет! Единственное что хочу сказать это по поводу тех кого берет компания на работу и кто хочет все и сразу и на халяву! Их потом увольняют их или они сами увольняются и начинают писать всякую чушь в интернете! того чего нет! и не признают, что сами лентяи и халявщики! Это не доработка отдела персонала!
2013-09-07 14:52 валерий неважно, г. Краснодар
таких нет
на лето устраиваются малолетние или не русские постоянно что то воруют, оскарбляют покупателей общитывать учит старший администратор, после закрытия перекрывают недостачу , жалоб не принемают , много просрочки молочки