Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2013-10-07 23:24 Шерзот, г. Москва
Начальника у нас хороший, старый продукт нам дает, мы его едим и продадим.
жывот часто болит от эта работа
2013-10-07 15:12 Аноним, г. Москва
Есть хорошие директора, которые тянут магазины на себе, за счет продавцов
УБЕРИТЕ НОП ПАВЛОВУ О.С., ей только туалеты мыть , а не с людьми работать.Никто, никогда не давал ей право оценивать интеллект продавцов, если сама интеллектом не блещет.Сейчас перед новым начальством выслуживается....Позор компании, если начальство не читает отзывы и не принимает меры.
2013-10-06 19:09 Аноним, г. Москва
хороший коллектив
очень большая переработка, которая в принципе не оплачивается. приходить за час до открытия магазина(а как то было и за 2 часа), еще куда не шло..но часа на 2 после закрытия, оставаться как не круто, домой приезжаю самое ранее в половину первого ночи. Не раз приходилось выходить на работу в свой выходной день. На кассе замечаю одну странную вещь..то покупателей нет вовсе, то потом один кто то подходит и вся толпа за ним, как будто электричка пришла, скопом наваливаются и орут те кто в самой ж*пе…>>
2013-10-06 13:28 Наталья Викторовна Семён, г. Самара
график и соц.льготы
Нарушения в трудовом кодексе, безопасности труда .Подробнее приходы на работу раньше положенного времени за 1-2 часа везде практикуют по-разному, причём эти часы не ставят, так как больше 12 не положено, сан.дни не понятно зачем приходить рано и мыть, то что можно на второй день на смене убрать? А мыть включенные холодильники и горки, где по технике безопасности это есть, а на выгрузке женщинам тягать больше 10 кг тоже можно? Товароведы и директора, когда РП бегают на выгрузке, выкладке и кассе раздают…>>
2013-10-05 01:07 Радик Гайнатулин, г. Уфа
дружный коллектив, вежливое начальство, люди с собеседования пишут всякие гадости. Для чего тогда приходят анкеты заполняют, не нравится держите своё мнение при себе, очень хорошая компания многому научился благодаря нашему руководству.
их нет
2013-10-04 18:35 Andrey, г. Пенза
Возьмут на работу даже бомжа, без опыта работы, главное чтобы вкалывал как проклятый!
График работы с 8:00 - 22:00 Бывает с 8:00 - 2 ночи, потом должен съездить домой поесть поспать и в 4 утра сново быть на работе чтобы считать весь товар что есть в магазине, после пересчета, работаешь в обычном режиме до 22:00. Директор _ ( ну тут как повезет ) мне не повезло. Огонь вообщем. Работаешь постоянно за двоих, за троих человек. Язва желудка гарантированна. Пообедать хорошо получиться часа в 3-4. Подходишь к директору часов в 6 вечера и говоришь можно бл..ть я уже пойду пообедаю,…>>
2013-10-04 14:00 Виктор, г. Москва
Ерунда
Уважаемые читатели! Вы говорите все правильно. Был на собеседование и краем уха слышал, что при трудоустройства к ним на работу не обходимо перейти в их нпф. Судя по тому что данная ШАРАШКА нарушает как минимум 111 ФЗ, то вообще о чем идет речь. Какое может быть трудоустройство если они с самого начала нарушают. ДО СВИДАНИЯ МАГНИТ. Ну и еще так для информации. Написано письмо в ПФР и на сайте президента о данном факте) нормально да)
2013-10-04 08:51 хххх хххх, г. Тверь
Ребята-это самая неблагодарная компания! Я отработала целый год, точнее ишачила! За этот год у меня сменилось 4 сменщика, но пришел к власти другой НОП и СВ и решили без объяснения причин уволить, так называемая зачистка кадров. Постоянно неполный штат, работаешь за всех, приходилось приходить к 8 утра и уходить в 1 ночи, чтоб все успеть, только это никто не оплачивает. Постоянные штрафы за все! Реальная зарплата от 15000 т. р. до 24000 т. р. Короче, компания отстой!
2013-10-03 16:35 Пашков Роман, г. Омск
показали кино, расказали хорошую сказку.
проработал ровно один месяц, пришлось уволится по семейным.Получил расчёт 3т632р90копеек.обещали 20.000 это не Тандер а РАГА И КОПЫТА!
2013-09-30 21:49 Кандидат, г. Чебоксары
вопрос: почему так часто требуются сотрудники службы бухгалтерии? ? ? никогда не поверю что сказали на собеседовании: уходят в декрет.
начитаешься отзывов и стаекшь так же мыслить