Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:53 11.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата увольнения: 2013

их нет

Все минусы начинаются с устройства на работу, и я думаю неважно куда, РЦ, филиал или ГМы. При подписании документов вдруг узнаешь что львиную часть обещанного заработка , а это до 90% , составляет премия, а оклады 4300, 5000 и т.п. Потом тебя буквально принуждают вступить в ПФ Магнит (нас почему то в норникель, видимо девушка с оуп где то подрабатывает леваком).
Про то что вам рассказывали о графике работы - забудьте, будете работать по 14-16 часов (получать впрочем доплату за переработку придется мизерную, даже очень). Про свои ДИ (должностные инструкции) забудьте, будете делать так как скажут, и когда станете неугодны - вам это вменят.
Еще один пункт. Будьте готовы к тому, что вас уже через месяц могут попросить написать заявление по собственному желанию.
Это у них называется - ОПТИМИЗАЦИЯ . Вроде как сокращение - но забудьте про выплаты, их НЕ БУДЕТ. Вас просто УВОЛЯТ!

(продолжение следует)

# Алекс2015-09-17 20:58:00
Подтверждаю каждое слово. За каким-то чертом набирают людей и через месяц начинают сокращать их должности. Говорят, что эти должности не нужны. Почему они не могут сразу понять, сколько человек и на каких должностях им нужны - загадка природы. А на собеседовании все красиво, все хорошо.
# Вася Уткин2014-11-16 20:58:51
Надо бороться!Законы все знают,а обратиться в ту же прокуратуру-не хотите.По собственному-бред...Пишите разговоры в отделе персонала...Конечно,если вы режим нарушали и не раз-вот вас по хорошему попросили...
# андрей2014-08-09 20:26:40
Полный бардак твориться там .
# Евгений2013-12-25 15:04:32
Полностью согласен. Все знакомые кто работал в данной компании одинаково отзываются. Просто беспредел по отношению к людям творят.