Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 01:19 10.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Такое чувство, что здесь работают конкуренты, которые стараются отвратить от компании потенциальных сотрудников. Люди, я в шоке от вас! Развелось-то халявщиков! Работать надо, тогда все, что вам проговаривают в отделе персонала будет и супервайзер ваш всю вашу ЗП по копеечкам разложит и объяснит - что и от чего взялось. В последние полгода меньше 40000 на руки не получается, от того, что все понимают, от чего складывается заработная - коллектив работает слаженно. И не работают у нас таджики, только РФ и Белоруссия! Потому что за эту ЗП к нам русские идут. Да и в отделе кадров не славян крайне редко возьмут. И поверьте, критерии отбора высокие - далеко не каждый первые и даже не пятый прошедший собеседование будет работать в компании. И перспективы карьерного роста есть!Работаю с марта 2010, через полгода выросла с продавца до товароведа. И социальный пакет отличный, компания компенсирует 6% от ЗП на ежемесячной основе (постоянный бонус) каждому сотруднику, путевками в Краснодарские санатории награждают лучших сотрудников, да и многое другое есть. Пообщайтесь в живую с сотрудниками магазинов, а лучше с несколькими и вы все поймете. И нечего всю эту хрень-дребедень здесь читать.
Работала я у нескольких сетевиков и мне есть с чем сравнить. Я не буду критиковать др сети, значит, просто заслуги не были признаны. А в этой компании нашла себя и, надеюсь, что условия будут меняться только в положительную сторону))) Удачи всем)

Действительно жаль, что здесь просто так на платят, как многим "отзывчивым" людям хотелось бы. Но поистине отлично, что такие халявщики у нас не задерживаются)

# Евгений2013-12-25 15:11:07
Говноконтора настоящая! Вы попробуйте в отпуск уйти ученический.... Никто не даст этого сделать, а тем более ОПЛАЧИВАТЬ! Вообще никогда. Отношения просто блядское к людям. Товароведы увольняются или в продавцы уходят. Так как работать невозможно! Зарплата в два раза меньше чем обещают. Это в городе орле. Все знакомые кто там работал или работает одно и тоже говорят. КИДАЛОВО!
# Маки2013-10-27 02:55:38
Автор-дура! компания гавно
# Andrey2013-10-04 18:59:25
Конкуренты? Как то встретил девушку с которой работали в одном магазине, я уволился, а она там осталась, спросил ее как там? Она говорит что ушла. На вопрос почему, ответила: - Я что сумасшедшая вкалывать там до потери сознания? Сразу на лице улыбка появилась, я там не выдержал трех месяцев. Почему раньше не ушол хз, да и директор зае....ла, не уволю мол и все тут. Поработай еще и еще, потом уволю, но в итоге меня это заеб...ло, отработал 2 недели, перекрестился и я свободен. Работа не для слабонервных, для людей которым делать не х..й как только вкалывать. Хоть у нас и был директор сука злой, и то она говорила мы тут все загнемся на этой работе. Вот так то, думайте сами, вкалывать вы будете не 2-2, а 4-2, 3-2, по 12-15 часов в день, гарантированнно. Ибо пока кассы не сдадут ты сидишь и ждешь сука все это. Про обед забудте, язва будет 100%. Постоянно на тебя орут, что то спиздили, типо ты не уследил, разбили, опять ты виноват, все бегом бегом, ни сиди, улыбку до ушей держи. МАГНИТ - ОТСТОЙ. Да ребята, реально спросите у продавцов как вам работа, особенно в 13:00-14:00 когда они еще не пообедали и сидят на кассе. На них жалко смотреть, на лице все написано, после работы в этом отстойнике замечаю это.
# марина2013-09-25 14:12:22
да,я тоже от простого продавца дошла до товароведа... а потом,когда хотели повысить до директора магазина св вдруг решила меня обвинить в воровстве и уволить(( хотя магазин без недостачи и сейф копейка в копейку,но зато были у нее свои люди в службе безопасности((.
# Ольга2013-09-17 01:08:09
Противоречивые отзывы очень. Видимо, правда-все зависит от магазина, в который попадешь, в частности, от директора. Я уже оставляла отзывы, нейтральные, пока, правда. Пока все как обговаривали на собеседовании. Отучилась, ЗП была 25-28000 в первый месяц. Уже на новом магазине - 42-43000 и это "чистыми". Работаю 4 месяца - товаровед. Надеюсь, только на положительные изменения. И коллектив меня устраивает, много новеньких правда и продавцов нужно "поднатаскивать", много без опыта работы. А директор из старых сотрудников - бывший товаровед, очень сильная как управленец, всегда помогает. Разное бывает... Может сказать, что некогда, но ее тоже можно понять - на магазине мы 2 новеньких товароведа и часто дергаем.
# Олег2013-09-14 20:18:57
Не знаю в каком магните работает Кристина, но тот в котором работал я–дерьмо ссаное!И конкурентам вы накол не сдались! Люди ведутся на красивые обещания, а в реальности зарплата лишь 50% от обещанного!травмы?пиши, что дома получил!дтп?расчитывайся налом, гаи не вызывай...антисанитария что на РЦ, что в ММ, что в ГМ.Даже время тратить лень, писать о говне–руки пачкать.
# Кожета Клиторова2013-09-11 17:16:33
Русланчик засунь свой вялый член в карманчик:-)
# Руслан2013-09-11 00:00:10
К.Клиторова, шлепай губами отсюда, пиздятина.
А администраторам сайта просьба - просматривать и удалять откровенный спам.
# Кожета Клиторова2013-09-10 15:13:15
Кристинка привет. Я так рада за тебя, девчонки на трассе тебе привет передают. Я им рассказывала, что ты теперь не минетчица-буфетчица, а товаровед. Вот оно как.:-) Желаю тебе насосать там на квартиру.