Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2013-11-25 14:35 Оля, г. Краснодар
Согласна по поводу Барышниковой Татьяны Анатольевны - сука еще та, да и невестка у нее Юля Барышникова не лучше, работала с ней на магазине, это хитрожопое, ТУПОЕ чудовище! ! ! Пока муж в рейсе, она с бывшим ЗДФ Лыковым C.Ю. тут трахалась, хотя свекровь под боком, ничего не боится Мразь! ! ! Наверное хотела через одно место карьеру строить. Вот твари! ! !
2013-11-23 18:59 Пока работаю, г. Москва
Полностью поддерживаю мнение Урсулова Антона! ! ! ! Одно не понятно, действительно куда смотрит руководство ЗАО Тандер? Куда оно смотрело когда ставило такого человека ДИРЕКТОРОМ? ? ? ? ? ? Ведь действительно от туда сбежали все, кто с ней начинал, все ЗАМы, все начальники отделов, да что говорить о руководящем составе, простые работники уже все посбежали! ! ! ! ! ! Сейчас там одни новички, и те сбегут скоро! ! ! ! Нежина-НЕ ДИРЕКТОР! ! ! ! ! !
2013-11-21 23:47 Антон Урсулов, г. Москва
Игра директора госпожи Нежиной Н.Н в люблю не люблю, преобладает больше чем не посредственно ее работа. Ее ценичное и без нравственное отношение к сотрудникам, привело к большой текучки кадров. Такое ощущение что ты приходишь не на работу а на сьёмки сериала Санта Барбара 9 сезон. Заказывается столько фреша что его продать в этом магазине не реально, естественно все это отдается фермеру, отсюда вывод почему столько много заказывается фреша. Заставляет продавцов покупать просрочку оплачивать,…>>
2013-11-18 15:07 Ортон, г. Москва
на собеседовании говорят одни функции выполнять, приходишь еще сто вешают! ! ! Уроды только трудовую испортили! ! !
2013-11-16 13:07 Наталья, г. Новгород
зарплата вовремя
перекидывают из магазина в магазин, при этом мое мнение вообще не учитывается. Могут перевести на учебный класс и даже не сообщить об этом (узнала когда получила зарплату, меньше чем продавцы). Суббота воскресенье- работа по 14 часов.
2013-11-15 17:57 Сотрудник, г. Москва
зарплата выдаеться во время
условий для работы нет, за переработанные часы не платят, ты сидишь на кассе, раскладываешь товар, стоишь за охранника, моешь полы, выгружаешь машину, следишь за просрочкой, администрация магазина превышает свои полномочия и требует все больше и больше, а зарплата все меньше и меньше, это говорю я как сотрудник магазина Магнит скоро буду бывшим сотрудником
2013-11-15 16:26 Алексей, г. Москва
зарплата выдаеться во время, одна положительная сторона
сегодня перечислили зарплату, 18 тысячь, работаю в Москве магазин большой, теперь подумайте стоит там работать или нет
2013-11-14 17:52 ..я, г. Казань
дайте лупу
Отношение амм отвратительное, давят морально- работа действительно не для слабонервных..Для такого адского труда и терпения нужны не люди, а роботы.Те, кто остался работать в таких условиях(как в магазине "магнит") -желаю побольше здоровья. Ну и ума, конечно :)
2013-11-14 16:07 Джем, г. Екатеринбург
Выхожу на днях к вам на распределительный склад . Потом напишу , как оно !
Не дай бог мне за месяц не заплатят обещаные 25000 . Нахуй сожгу офис ... Там мне сегодня сказали что это лож про задержки и 12000 . Мол мы только открылись и ещё не кто не получал зарплату ....
2013-11-11 21:59 никто, г. Самара
нет их
Работа адская в моем магазине я стерпела 3 деректоров теперь 4 и все за полгода последняя вообще замучала всех приходим к 8 все постояно плачат всех изживает 5 уволились остальных она доводит до состояния чтоб ушли но мы держимся постояно застовляет проплачивать просрочку последнее вообще убило сдать по 3000 на камеры мол будем смотреть как продовци волруют а то что покупашки оборзели персонал распустила работать некому не то что смотреть набрала товороведов по своему подобию один ответ выберай или…>>