Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 14:43 25.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

зарплата радует. меньше 18 не получала ни разу

обидно было перед новым годом. работали как негры. 2 недели до праздника. без выходных. и получили 21 (( хотя до этого по 24-25. недавно наш магазин вывели на магазин без потерь( сначало обрадовались но потом поняли что изза этого потери на нас не ложатся, изза этого и премии меньше :( все канечно хают тандер но изза зп держатся

# нина2013-10-07 09:21:22
работала в данной компании 3 года самая худшая компания в мире постоянные переработки за которые никто платит да еще и начальство стервы каких следует еще поискать!!!! правда коллектив у нас был хороший !!! камер нет охраны нет техслужащей нет !!!! не ходите туда работать
# Andrey2013-10-04 18:47:00
САМАЯ ХУДШАЯ КОМПАНИЯ В МИРЕ! 13-14 часовой рабочий день. Время на обед 15 минут, часов в 5 вечера. Окай, Люда если вы в 21 веке считаете что рабство это гуд, то поработайте там сами. Если вы считаете что работа должна быть сложной, то компания Магнит для вас. Думаю вы либо дирректор, либо просто любите садо мазо.
# Людмила2013-09-29 12:44:59
А зачем мы работаем вообще..? Для получения хорошей з/п. И где написано , что работа должна быть легкой ???