Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2011-11-10 23:57 аноним, г. в Московской области
Компания мне очень нравится, сказать нечего.
Но руководитель нашего магазина Попова Ольга Витальевна - это не руководитель, это "цепной пес". Она не умеет ставить задачи перед персоналом, постоянно угрожает увольнением, мы то ладно , ведь она даже не умеет разговаривать с товароведом. Где вы берете таких директоров которые позорят нашу компанию. Просим Вас разобраться. А то такое ощущение, что генеральный директор Попова.
2011-11-10 22:51 просто я, г. Казань
их нет и не будет
Бегите оттуда, даже не суйтесь, в офисе че хотят то и творят, зарплату урезают как могут, отношение к сотрудникам ниже плинтуса, зарплата очень маленькая, мы и полы моем, и коробки тяжелые таскаем, нам за это никто не платит! Никогда нет мелочи, как хочешь так и работай, старые кассы которые всегда виснут, бегите! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-11-10 22:28 Аноним, г. Брянск
Для посёлка зарплата не маленькая.
Директрисса работала в другом"Магните"товароведом.Там от неё избавились и перекрестились! Она грызёт всех чтобы переплюнуть бывших коллег в СВОЁМ магазине! Приходи на час раньше, уходи-пока за всех всё не доделаешь(не раньше22-00), выйди в выходной, "любимчики", "блат", самодурство, цинизм и хамство.Старается разбить коллектив и сломать каждого по одиночке.Все возражения или намёки на Трудовой кодекс её бесят! Товар просрочен-покупай, украли-оплачивай, нашелся-фиг тебе, а не деньги.С новым товароведом…>>
2011-11-09 22:10 инкогнит, г. Псков
у меня таких нет, разве что зарплата приходит вовремя
компания дерьмо .невыносимо работать, требуют дохрена а платить не хотят.за одну х.з.какую зарплату хотят и продавца и грузчика и техника и уборщицу и дворника в одном лице,
2011-11-09 18:47 Голос 888, г. Москва
Директор абсолютно не компетентный человек.
2011-11-07 00:45 kiki, г. Казань
Компания хорошая, работа интересная.
Моя смена устала ругаться с директором.Всегда ставит низкий КТУ, спрашиваешь почему, ответ один не выполняете стандарты. Хоть другая смена работает также, но КТУ у них всегда высокий. Начинаешь с ней спорить ставит ещё меньше. Почему так? Объясните?
2011-11-06 23:29 Янв, г. Ростов-на-Дону
Люди для них быдло. Начальство хамка директор в Гипермаркете Батайска.
2011-11-06 20:57 Аноним, г. Белгород
оплачиваемый отпуск, зарплата иногда вовремя
наш магазин работает с 10 до 21. 30, домой уходим в час ночи в 12 ночи когда и в 2, потому что новый товаровед лучшая подруга директора, которая за 2 месяца толком нечему не научилась а только бегала то кофе то чай, то телефон, наш магазин является идеальным, я так не считаю нам говорили что администрация должна нам помогать если людей мало, то у нас все наоборот 12 часов отсиди на кассе при этом администрация то курит то чай пьет, то сплетничает, и при этом при всем выслушай от начальства…>>
2011-11-02 21:05 Наталия, г. Тамбов
стабильная з/п
с оптимизацией я уже "познакомилась".списки на увольнение переделывались аж 4 раза, все перегрызлись, каждый норовит подставить другого, за эти дни люди столько грязи вылили друг на друга.В этой организации ещё ни кого официально не сократили, всех застовляют писать"по собственному желанию", а если не напишешь, то будешь получать оклад или найдут за что уволить.
2011-11-02 18:03 Артем, г. Саратов
их просто нет
ну КАК вам слово ОПТИМИЗАЦИЯ нравиться ? ? ? тогда продолжайте молчать и ходить на работу когда вам меняют график 2_2 и делают 4_2 и потом не забывайте что ваше же начальство вас же и гниет у нас таких полно слово не скажи и тут же будеш уволен ( по собственному желанию конечно - же ) Такие как Коротков Ю Н или есть кадры которые забывают кем они были до должностей зам деректоров в виде Федоряк. или Журавель В.Ю кторый но вообще не специалист своего дела! ГОСПОДА вы все ещё любити эту компанию…>>