Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2011-09-28 01:12 Salve, г. Челябинск
стабильность, соцпакет
Отсутсвие какого-либо нормирования рабочего времени, запросто можно отпахать 9-10 смен по 13-14 часов и получить ту же з/п, что при работе 2/2 по 8. Неадекватное руководство, добиться чего-либо для магазина практически невозможно. Отсутствие охраны и как следствие продавцы и администраторы вечно в синяках. Беспредел СЭБ, за одно посещение сотрудник СЭБ может лишить до 50% з/п просто так.
2011-09-27 14:26 павел, г. Краснодар
работает
интриги; протекционизм; кумовщина; абсолютное нежелание работать мелких руководителей, выраженное в постоянных перекурах и в отсиживании рабочего времени в комнате видеонаблюдения (превращённой в бунгало) за чашкой кофе и занимающихся перераспределением результатов выявленных краж и вскрытых недоработок в пользу "себя любимой" и "угодных" за счёт добросовестных сотрудников. О какомже стремлении честно работать и зарабатывать может идти речь?
2011-09-27 01:21 Аноним, г. Воронеж
не дает скучать, постоянно в движении,
не соответствие обещенной з/п и получаемой, удержание за потери из зарплаты, хотя имея такое малое кличество персонала(увольняются тк маленькая зарплата)не возможно проследить за ворами. постоянное списание просрочки, и в не малых количествах, постоянные возмущения покупателей что очень портит настроение и работоспособность.я молчу уж про поимку воров, все нервы измотают.
2011-09-21 21:27 АНОНИМ, г. Нижний Новгород
ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ НО НЕ ВСЯ .ГРАФИК 2\2 .
МАГАЗИН ПРИЗНАН ИДЕАЛЬНЫМ С АВГУСТА МЕСЯЦА.НО НА ЗАРПЛАТЕ ЭТО НЕ ОТРАЗИЛОСЬ.ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЕЕ ПРИДУМЫВАЮТ. А НЕ НАЧИСЛЯЮТ.РАБОТАТЬ НЕ КОМУ В ЧАС ПИК НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ .ТОЛИ ОХРАНЯТЬ ТАК КАК НЕТ КАМЕР И ОХРАННИКОВ .ТОЛИ РАБОТАТЬ НА КАССЕ. ТОЛИ ВЫСТАВЛЯТЬ ТОВАР.
2011-09-19 00:42 Сергей, г. Тамбов
график 2/2 для меня удобен, уровень зп зависит от скорости работы. проработал месяц почти на максимуме своей скорости, в результате получил 16000 чистыми.
Изначально всех ставят на "основной" склад (вода, пиво, макароны, кондитерка...), отсюда народ и уходит не выдерживая нагрузки, зарплаты здесь реально около 16000 чистыми, а в камерах с температурой ниже (так называемая охлаждёнка) 20 000 -30 000 руб., но туда вас не возьмут несколько месяцев, пока не покажете очень хорошую скорость работы. за смену переворачиваешь примерно тонн 5-8. Очень тяжёлая физическая работа. Рабочий день с 20.00 до 8 - 11 следующего дня. Заставляют делать уборку независимо…>>
2011-09-18 22:49 радежда, г. Ростов-на-Дону
работа нравится, и коллектив нормальный.все вроде устраивает только зарплата маленькая.
почему так не справедливо если не довоз с рц или перевоз штрафуют.ато, что они гниль по фрешу присылают процентов на 50.и списать толком не могут.и все это ложится на зарплату продавцов.почему нельзя обратно вернуть это в тот же день с этой машиной.а не вешать на себя.
2011-09-12 21:53 Аноним, г. Алтай
Питание в ночной смене
Магнит-это система работающая на ни кому не нужных "профессионалах" и "двоечниках". Чем ты тупее, тем дольше проработаешь в этой системе. Воровство туалетной бумаги будет подогревать собственную значимость и величие, а обливание матом и поносом своих коллег, поднимет тебя в собственных глазах. И ты понимаешь, что ты больше ни где так себя не реализуешь(потому, что ни чего не умеешь), а только в "ТАНДЕРЕ". Как говорит один ДФ: "... ублюдкам-ублюдочная работа! "- вроде даже на родной слоган см…>>
2011-09-10 17:18 Светлана, г. Нижний Новгород
Вовремя платят з/п
Начальству а конкретно СВ НОП Директор Филиала наплевать на все нужды работникових да что говорить о работниках если им плевать на нужды магазинов кампьютеры старые постоянно ломаются холодильники текут кассы зависают камер видеонаблюдения нет( пусть несут что хотят) товароведы пашут как проклятые а доп нагрузку полностью не платят какое вы имеете право не платить людям их заработанные деньги? ? ? ? ? Вы не руководители нельзя наживаться на других вы машины постоянно меняете а кто то просто детей…>>
2011-09-10 14:14 Аноним, г. Смоленск
СОЦ. ПАКЕТ
НЕ УВАЖЕНИЕ К РЯДОВЫМ СОТРУДНИКАМ
2011-09-10 02:28 Аноним, г. Уфа
Заплата своевременно.
Обратите внимание на сотрудников уфимского филиала магазиа Магнит. ЗАО "Тандер" я считала самой лучшей и сильной компанией и командой. Я думала что мы стремимся к общей цели, но с приходом нового директора филиала Гусева Е.В. и начальника отдела продаж Бирюковой В.Н. всё покатилось под откос. Эти люди в прямом смысле выживают сотрудников, тех, что не подходят лично им, по каким принципам происходит отбор неизвестно, но люди трудолюбивые, любящие свою работу увольняются только из за них и из…>>