Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2011-11-01 21:57 РЕГИНА, г. Москва
своевременно выплачиваемая зарплата, дружный коллектив, наши товароведы и директор всегда помогают, лучше директора не встречала, СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СПАСИБО ВАМ .
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН ПРОСТО НЕТ!
2011-11-01 17:30 катерина комзелева, г. Краснодар
начальники тандера что то и не дороботали, но в целом они молодцы!
нужно выбирать директоров не по своей спальни, нашу дириктрису нужно уволить, у нас одни потери из за нее.На посту никто не стаит! Воруют бери не хочу! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-10-31 12:34 Аноним, г. Краснодар
зарплата на карточку
все отрицательное
2011-10-29 10:42 Аноним, г. Саратов
Компания в нравится, видно что заботятся о своих покупателях и стораются улучшить качество сервеса.
Но, всё портит зачастую неправильная администрация, которая морально оставляет без сил своих подчиненных, от этого не хочется совсем работать. От этого соответственно текучка. p.s этих больных надо лечить.
2011-10-29 02:38 Аноним, г. Москва
ГРАФИК РАБОТЫ
на магазине мм"проэктный" НЕТ ЛИФТА ПРИШЕЛ НЕПРОФИЛЬ 40 ТЕЛЕГ И МНЕ ПРИШЛОСЬ ТОСКАТЬ В РУЧНУЮ ТРИ ДНЯ. Я МАТЕРИЛ ЗУБКОВА ТАК ЧТО ОН НАВЕРНО МЕСЯЦ ИКАЛ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО УСТАНОВКЕ ЛИФТА.
2011-10-29 00:30 Аноним, г. Краснодар
Никаких положительных сторон :(
Кто пишет, что интересная работа - врут, работа примитивная - выложи товар, убери просрочку, следи за ценниками - вот и все, ни какого развития личности! Начальство ценит жополизов, а те, кто хорошо работает, но имеет свое мнение выживают. Зарплата низкая, к тому же все потери ложатся на карман сотрудников.
2011-10-21 19:51 Катерина, г. Саратов
зарплата? ? ? ? возможно, как средство держать нас в тонусе
Наверно не все начальники знают, что в компании работают люди которые учатся (в любых учебных заведениях) и по КЗоТу нам положен отпуск, а его не дают. За мои 4-ре года я не разу не была в оплачиваемом учебном отпуске. Морально скоро взорвусь, а даже путёвого психолога нет. кому жаловаться?
2011-10-20 20:00 Аноним, г. Краснодар
устраивает то что вовремя приходит аванс и зарплата!
к компании я отношусь не плохо, а вот к администрации своего магазина отрицательно! ! ! меня не устраивает ни товаровед, ни директор который спит с товароведом! ! у нашего директора уже третий магазин, мнения бывшего персонала с которым он работал до этого УЖАСНОЕ! ! ! ! ! ! бабник, постоянно в рабочее время шутки интимного характера! ! ! ещё он лицемер, который будет тебя хвалить, обещать повышения, а когда увольняется половина нашего коллектива, понабирали новеньких, теперь ты никто отработав 4…>>
2011-10-18 22:48 Аноним, г. в Московской области
Берут всех и график 2/2 было лучше
Изменили график выживают теперь с работы нидают работать ковсему придераются упала зарплата бордак
2011-10-18 12:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
зарплата
Внимание всем кто работает в компании и пока не собирается увольняться.Горячая линия создана для того, чтобы выявлять неугодных и создавать невыносимые условия работы.