Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 20:57 06.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

оплачиваемый отпуск, зарплата иногда вовремя

наш магазин работает с 10 до 21. 30, домой уходим в час ночи в 12 ночи когда и в 2, потому что новый товаровед лучшая подруга директора, которая за 2 месяца толком нечему не научилась а только бегала то кофе то чай, то телефон, наш магазин является идеальным, я так не считаю нам говорили что администрация должна нам помогать если людей мало, то у нас все наоборот 12 часов отсиди на кассе при этом администрация то курит то чай пьет, то сплетничает, и при этом при всем выслушай от начальства что мы нечего не делаем, хотя с кассы встать практически невозможно потому что людей много. обедаем мы не как пологаеться по инструкции с 12. То в 14часов то в 16часов первый идет на обед. заработная плата обещают одно а платят совершенно другое, если раньше мы получали 10 тысяч то сейчас как у нас появился новый директор самое большее это 6 тысяч. А когда я задала вопрос почему мы сидим здесь до 12 ночи и нам сверхурочно не оплачивают. Директор ответил мы не обязаны вам платить. Хотя старый директор часы нам ставила. в магазине твориться бардак, администрация даже элементарно вора остановить не могут, а продавцы руки ноги ломают но останавливают и при этом всем администрация магазина говорит нам не вызывайте охрану. Мы в прошлом месяце получили квитки и почему то у всего коллектива к оплате стоит одно, мне не доплатили 2.500, кому то 1,500 тысячи и так у всех. Когда мы обратились к директору с этим вопросом на что нам ответили вы на ту цифру что начислено не смотрите. Администрация говорит что это все из за потерь мы этому не верим они получают. нормальную зарплату а мы нет. У нас уборщица получает больше чем мы.

# продавец2012-01-20 19:28:36
аноним.наверное так везде,но у вас еще начальство ваше не обсуждало вашу личную жизнь и не считала сколько муж зарабатывает.очень обидно становиться когда после ревизии з.п итак низкая еще заставляют скидываться деньгами и оплачивать через кассу недостающий товар,а если не сдашь еще и угрозы в твой адрес поступают.работаеь без выходных и проходных а это не оплачивается .
# продавец2011-12-25 17:50:21
аноним это везде так у нас вАстрахани тоже самое творится.На работе задерживают в выходные постоянно вызывают.думаешь ну ничего зато получишь нормально а как квиток получаешь а там шиш с маслом.руководители на потери все скидывают на план невыполненый якобы.типа в следующем месяце получишь больше и так уже год всему есть терпение но работать 11 дней без выходных это вообще беспредел и какой бы у нас не был ненормированный график работы столько все равно не положено работать.а наш супервайзер стерва еще та сучка!!я уже решила уходить.но уйду не просто так.для начала в НОУП затем в краснодар.а затем можно и в инспекцию пускай штрафанут.радует то что нас много .покажем этим гавнюкам!!!!!!!
# товаровед2011-11-09 14:20:23
хуже секты магнит нет во всей России.сплошная просрочка и унижение РП.
# Дмитрий 2011-11-09 02:13:16
Пишите не здесь ,пишите в Краснодар ,адрес есть у вас в помещении персонала , администрация грубо и нагло превышает свои полномочия, .боритесь за свою работу . и Краснодар реально таким руководителям бьет по башке ...(проверено на себе , вам терять нечего ...я в свое время писал ,шуму было много ..и результат был , Краснодара бояться как огня ....)
# Антимагнит2011-11-07 22:15:29
ну и валите нахуй оттуда,зачем спину горбатить!
# михаил2011-11-07 00:06:27
компания гавно!