Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 00:03 11.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Сотрудник Компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009

Стабильная зарплата.Соц.пакет.

Очень много временных людей в компании, которые хотят ни чего не делать, а получать з/п и возможность украсть! например не так давно из нашей компании уволилась Быкова Валерия, её мама родила под сраку лет от молоденького и дочю свою приучала воровать. Посадили эту девочку за кассу и она пробивала чупа-чупс вместо памперсов. А когда её попросили из компании - начала козни стоить! Вот и пишет всякую чушь на магазин. Люди из Гороховца запомните эту фамилию: БЫКОВА Валерия!!! Не берите её на работу если не хотите проблем!
P.S. для мамы Леры: это не из её прежнего места работы писали!!! Догадайся кто???

# Елена2015-11-04 16:51:00
Читая отзывы еще больше убеждаюсь в правильности своего решения, уйти из компании
# витус2012-12-12 13:34:38
это дно в вашей жизни если туда пойти
# Елена2012-08-22 01:05:11
я работаю в магазине на данный момент,кстати почитайте мой отзыв о компании из Коми!так вот,на самом деле невозможно пробить леденец вместо памперсов.В этой компании директора,оставляя такие отзывы,просто сами себя позорят.На работе помыкаете продавцами и здесь себя показываете с ''хорошей'' стороны!Чё за фигня!У вас значит есть правила о неразглашении информации компании сотрудниками,а фамилии сотрудников,так пожалуйста,мигом "перекроем дыхание ''да ещё и большими буквами.Совесть есть,да вы на себя посмотрите,вы из продавцов сделали рабов,да кто вы такие???Да продавцы физически устают больше вас,пока мы тяжёлые телеги катаем и разгружаем(молодые девушки)вы ходите и дышите у нас за спиной,скрестив руки на груди,и говоря нам -никакого отдыха!!
# светлана2012-08-09 00:57:44
ярмолович из Бумеранга самая настоящая тварь,свой коллектив ни вочто не ставит
# евгения2011-12-05 17:48:03
Я,незнаю, но в ГК сидит мразь конченная - Фролков А.В. Эта гнида командует в ГК считанные деньки. И пусть к новому году собирает МАРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ --выплачивать. За свою тупость и неизмеримую наглость. НУ ТВАРЬ,ТЫ ЕЩЕ ПОПЛЯШЕШ И ОТПРАЗНУЕШ НОВЫЙ ГОД,ГДЕ НИБУДЬ ЗА РЕШЕТКОЙ.
# ден2011-11-21 23:18:58
тебя подсидели,я сам работал в мм,и знаю что не получится пробить чупачупс вместо памперсов.а если у тебя проблемы с детьми,то не надо завидовать
# РЦ Тольятти2011-11-18 00:07:40
тандер шарага в которой твориться полное беззаконие и произвол ! людей за скот считают , а начальство ворует даже этого не скрывая ! правильно что ему будет если он начальник , а работяг списывают все что украдено и разбито , даже брак с прихода ! вот и скажите где тут справедливость ?! только не надо говорить что это клевита и так далее , все сказанное увиденно глазами человека который варился в этой каше . а что РЦ от Краснодара далеко проверок нет , да и были бы пыль в глаза пустили вроде все хорошо , проверка и уедет сытая и довольная !!! так что не говорите что все так здорова и прекрасно в Тандере ! НЕ ВЕРЮ и знаю что там по чем ! людей сокращают просто:-"пиши заявление по собственному или найдем за что уволить "!!! ну разве не произвол ?!