Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 03:02 18.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Наблюдаю работу со стороны. муж работает.

Тут столько много всего написали. я не аноним, я не работаю в компании Тандер, но очень наслышана о тяжелом труде.
Все было бы нормально, если отношение людей чуть-чуть бы изменилось, так как я (являясь невольным наблюдателем) вижу, что в например в Волгограде на РЦ нет команды, большой сплоченой, там либо кучками, либо каждый сам за себя.
Могу сказать одно,ребят и девчат, если Вы считаете, что Вас на месте Вашей работы (филиал это или магазин) притесняют, уверена на все 100 % что это из за халатности директора, который управляет на месте.
И не надо молчать, пишите, раз напишите, два напишите, три .... тем кто чего хочет добиться бог помогает и Ваши письма будут прочтены.
Деньги всем нужны, многие кто не выдерживает такого труда - увольняется, но ТЕ КТО РАБОТАЕТ НЕ ЗАСЛУЖИЛ, ЧТО БЫ ЕГО ОБМАНЫВАЛИ.
Говорить человеку одну информацию, после получения ЗП начинаются разборки и люди получают другую информацию.... ЭТО НИЗКО,
Я могу допустить, что кто то не знает то, о чем его спрашивают. ЗАЧЕМ ВРАТЬ... отправите вопрошавшего туда, где ему ответят.
Можно много писать. но одно очевидно - незнание Ваших прав очень сильно влияет на ВАШЕ же отношение к жизни и окружающему Вас миру.

# Алёна2014-01-22 17:12:49
Наблюдаю за мужем более 10 лет работы в данной компании, практически с её основания. Поднялся за 10 лет от продавца-консультанта до директора мм. У нас двое детей, которых он совершенно не видит и не принимает участия в их воспитании, тк совершенно нет свободного времени(всё время на работе, даже в нерабочее время и в выходные). Компания предлагает з/п от 35 тыс-не верьте, даже имея категорию муж ни разу столько не получал(не доходит и до 30 тыс.)Постоянно присутствует психологическое давление супервайзера по любому поводу ("уволю за некомпетентность", "Лишу квалификации" и т.д.)Как возможно поставить ночную ревизию и тут же назначить ночную перестановку? (что крайне нередко).Продавцы b товароведы могут меняться сменами, а директор обязан присутствовать...Всё, терпению каждого приходит конец, нашла мужу работу в другой сфере, пусть сами работают в своих бесконечных недостачах...Краснодар, обратите внимание на г. Волжский (новая часть). Супервайзерша орёт постоянно на администрацию на глазах обалдевших покупателей! Хотя, наверное, бесполезно, все всё знают и аплодируют стоя...
# Аноним Ряз.обл2012-09-21 01:01:24
Уважаемые девушки и ребята не устраивайтесь в ЗАО ТАНДЕР . Это просто ад а не рай. Постоянные крики директора и администраторов на рядовой персонал. При этом на глазах у всех покупателей. Постоянные потери ,недосдачи. Просто не выносимо работать.Вот читал кто и что пишет из разных уголков России. Реально вызывают в выходные дни ведь при этом ведь. ни кто вовсе не платит за выходные дни. Ведь у кого-то семья ,дети маленькие.А им ведь всем все равно. Директора заставляют например как вот у меня произошло. Делать накопитель т.е холодильник.Ведь было сказанно если ты не сделаешь его получишь КТУ 0.8 а КС 1.0 и что же из этого выходит . Что я КТУ-коэффициент трудового участия за день получил 0.8 это выходит что я день провел впустую,а КС-коэффициент сервиса1.0 т.е обращение с покупателями . я ведь ни электрик и на это не учился вовсе