Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:01 04.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Дарья Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Прошла собесодавние на должность директора магазина Магнит-косметик. Подскажите какая реальная зарплата у директора магазина? Стоит ли туда устраиваться если есть болие или мение нормальная работа???
Заранее спасибо!

# Никита2015-03-12 02:37:58
Даже и не думайте туда идти работать - пожалеете!!!
# Ирина2013-06-17 10:11:01
Вы прошли собеседование ? на Директора? Я в шоке, каким образом? ведь у Вас в каждом слове ошибка, да и знаков препинания в Вашем словаре нет
# Людмила2012-12-20 13:56:46
20000 руб. не более. Сама проработала ДМК год. Отстой полный
# ОЛЕГ 2012-07-02 20:41:35
Еще не факт, что Вы будете работать в должности директора магазина. НОУП и НОПы решат это после окончания обучения. Реальная зарплата директора магазина - это 20 тысяч рублей в графике без выходных. САМАЯ ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ЭТОЙ КОМПАНИИ - МАЛОГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛА, НАЧИНАЯ ОТ ДФ И ЗАКАНЧИВАЯ СУПЕРВАЙЗЕРАМИ, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ВЫПОЛНЕНИЕ СТАНДАРТОВ КОМПАНИИ, САМИ НЕ ПОНИМАЯ, КАКИЕ СТАНДАРТЫ У ОРГАНИЗАЦИИ, ОТНОСИТСЯ ПО ХАМСКИ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ, МОГУТ ДАЖЕ ПОСЛАТЬ.... ПОЭТОМУ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ, 1000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ. А, В ПРИНЦИПЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ...
# МЕЧТА2012-06-08 19:25:29
Я ,пока,ТММ-стажер в косметике.Увольняюсь...хотя зачет через 10дней.Воровство ЖУТЬ!!!! За день 30т.р. ,т.к. площадь магазина большая и с "кабинетами"...и всего 2 !!!!!!!!!!!!!!!! сотрудника в смену....как хорошо,что не вступила в должность.
# Лика2012-06-05 21:53:20
Ужас, таких неграмотных еще и директорами берут? Я в шоке...
# Кира2012-06-05 19:25:56
Саша, расскажите, пожалуйста, подробнее о системе штрафов и в каком случае они применяются. Спрашиваю не из-за праздного любопытства, "положила глаз" на позицию директора. Буду весьма благодарна за информацию.
# Анна2012-05-23 13:25:22
Как вы прошли собеседование на директорскую должность,если вы безграмотная???
# Саша2012-05-05 17:49:56
Я год проработала директором (внешник) и....сбежала.З/п обещали 29000-32000,а за минусом потерь (утили,кражи,штрафы,а оштрафовать всегда найдут за что) средняя за год 20000(от 14000 до 25000 грязными),могу очень много интересного рассказать.Идти не советую.Но решать вам.