Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 89

2012-07-18 19:52 Не важно, г. Ростов-на-Дону
А вы вообще создали положительные плюсы? ? ? ? ? ?
Очень тяжело работать. Н а работу не хочется идти, хотя было время, я делала это с удовольствием! Обратите внимание на деректоров ваших магазинов. Вы понабрали молодых, а они барзеют и ни кого ни во что не ставят. Шаг в лево, шаг в право - растрел. Мы что на ЗОНЕ работаем? Позорище, а не компания! Воротите меллиардами. а платите копейки. Здоровье своё жалко!
2012-07-12 15:03 НАТАЛЬЯ, г. Ростов-на-Дону
ХОТЯ ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ОТЛИЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ БЫЛ, КОГДА ОН БЫЛ У НАС РУКОВОДИТЕЛЕМ И ПОРЯДОК И КОЛЛЕКТИВ БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, И МАГАЗИН БЫЛ ПРИМЕРНЫМ ВО ВСЁМ ГОРОДЕ ВОЛГОДОНСКЕ _ ЭТАЛОНОМ! ! ! !
к СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ТАКОЙ ГРАФЫ ВОЛГОДОНСК. Я С ВОЛГОДОНСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! И ТАКОЕ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, НЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ВЕЗДЕ,
2012-07-12 14:53 нАТАЛЬЯ, г. Ростов-на-Дону
хОЧУ ДОБАВТЬ.... ЧТО РАБОТАТЬ МОЖНО В ЗАО ТАНДР,
если директор не будет по свински относится к коллективу и справедливо начисять ЗП. МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ, МЫ НЕ РОБОТЫ! ! ! ! ! МЫ НЕ МОЖЕМ РАБОТАТЬ С ГРАФИКОМ 3/1 С ВОСЬМИ УТРА И ПРИХОДИТЬ ДОМОЙ В 12 НОЧИ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СНОВА НА РАБОТУ. ЧТО ТАКОЕ ОДИН ВЫХОДНОЙ? У НАС ТОЖЕ ДЕТИ И СЕМЬИ.
2012-07-12 14:44 Наталья, г. Ростов-на-Дону
своевремменная зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный.
Не стандартый график! С графиком2/2 и графиком 3/2 или 3/1 одна и таже зарплата. Как такое возможно? Магазин работает с 9.00 до 20, 30, а нас задерживают до 23.00 а могут и 24.00и бывало до 24, 30. На наш вопрос почему нас не отпускают вовремя. мы хотим домой. Директор магазина отвечает: - "А я ни куда не спешу". Ей через дорогу перейти и она дома, а нам минут 20-25 пешком идти домой. Бывет и на такси. А кто будет оплачивать? А так же повышенная зарплата (извините за выражение) любимчикам, которые…>>
2012-06-29 22:14 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вовремя выплачивают нищенскую зарплату, смысл ее задерживать, такую мизерную! ! !
Переработка огромная, начальство попросту обкрадывает людей не проставляет отработанные часы, супервайзеры и офисные работники те еще крысы, если выражаешь недовольство о несправедливости царящей в компании, то все жрать начинают заживо, каторга и унижение людей вот миссия компании, текучка людей колоссальная, и компании это выгодно находить новых дураков и обдирать их . Обед это проблема надо успеть поесть за 10 минут в туалет сходить это вообще мечта хоть памперсы одевай, работники для этой…>>
2012-04-30 10:12 аноним аноним, г. Ростов-на-Дону
стабильность
в магазине рейтар творится что-то не понятное с дмм и тмм тоесть с дубининой и коструб , они возомнини о себе что королевы , что можна людей унижать , оскорблять покупателей , продавцов , хамское отношение ко всему , неадекватные пьющие люди как таких можна брать на работу! ! ! ! ! примите меры! ! ! !
2012-04-05 21:45 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Увеличили з.п .Прада путем сокращения.
Наградили малюсенькими значками людей, которые отпахали на компанию от8 лет.Позорище.Лучше бы дали путевки на море, которых кроме офисных никто не видит.В крайнем случае деньгу.Хвастались два часа о том, какие богатые да успешные.Кому это надо.Людям нужно, чтобы их ценили, а благосостояние хозяина фирмы нас не касается.Плевать хотелось после таких сходок.выходной потерян.
2012-03-29 11:22 Елена, г. Ростов-на-Дону
Белая зп, без задержек
Отношение со стороны вышестоящего руководства, как к рабам. Постоянная ложь. В договоре у продавцов оклад 4400. Эту сумму вы и получите, если станете неугодны (все сверху на усмотрение супервайзера и НОПа). Увольнять по статье никого никогда не станет, никто не хочет таскаться потом по судам. Даже если вы вынесете пол магазина вам предложат уволиться по собственному желанию, недостачу проще снять с оставшихся сотрудников. Служба экономической безопасности зарабатывает на том, что приезжает в…>>
2012-03-10 16:18 Ольга, г. Ростов-на-Дону
стабильная з\п
В отделе персонала не работают а просто тупо сидят.
2012-02-29 19:08 Бывший сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Можно брать кредиты, но это сомнительная стезя в виду бесперспективности работы на данную компанию.
Отпахал 1 год в офисе Ростовского филиала ЗАО "Тандер", каждый день наблюдая, как крупная российская компания экономит на собственных работниках. Сотрудники магазинов "Магнит" просто стонут от непосильного каторжного труда и маленьких зарплат, несоответствующих интенсивному режиму работы. Большинство персонала в компании составляют молодые люди, ибо только у них хватает сил и здоровья терпеть эти бесчеловечные условия труда достаточно долго. О нервном истощении я уже молчу. Ох, а как мы любим…>>