Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 89

2015-05-03 04:51 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их не
Началось все с открытие гипермаркета. Когда его двери для покупателей были закрыты , внутри гипермаркета царило рабство сотрудников мы продавцы , кассиры намывали начищали его , т.е делали самый грязный труд. Когда он открылся многие сотрудники проработали по 17 часов в день открытие , что никак не поощрялось зарплата была 80 процентов до экзаменов и составляла 11000-13000 в зависимости от часов, при успешной здачи экзаменов когда сотрудников переводят из стажеров в полноценных сотрудников с…>>
2015-03-14 08:27 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отличное начальство.и
Не разобрались и уволили , в рц в п.Интернациональный 1 марта произошло чп, уволили не виновных а те кто это делал продолжают работать неужели это выгодно, от всего коллектива просим разобраться
2015-02-21 19:34 Аноним, г. Ростов-на-Дону
З/П по графику, оплата больничного
Снимают за потери очень много, так как ставят не реальные показатели. Начальство не держит своих обещаний. Воруют все. Всем на всех пох...
2015-02-10 21:26 Яна, г. Ростов-на-Дону
С какого перепуга в наших магазинах с увеличением цен в двое, нам урезали зарплату? Что еще за хрень вообще.16тыс это по-вашему зарплата на сегодня? Куда на вас гадов еще пожаловаться Путину что ли.
2015-02-03 11:39 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Зарплату выплачивают вовремя, сколько обещали столько и платили. Если попадется нормальный начальник (как мне просто повезло) то будет неплохо хоть в одном, но таких единицы.
Бюрократизм развитый до профессионализма, условия труда ник черту, добиться элементарных вещей невозможно, в лучшем случае уйдет как минимум 1, 5-2 месяца нервотрепки. Всем все пох.... Каждый пытается спихнуть свою работу на новенького, если сразу не показать зубы зае...т по полной. С самого начала смотрят на тебя как на жулика или врага народа. ЕБ.....Я политика корпоративной безопасности, доведенная до параноидального уровня. Вообще не советую. Так, если перебиться на 3-четыре месяца.…>>
2015-01-23 23:50 Иванова, г. Ростов-на-Дону
их нет
УРОДЫ! ! !
2015-01-16 11:30 Яна, г. Ростов-на-Дону
Соцпакет.
Перед Новым Годом директор разрешила выходит на работу сверхурочно кому попало, в результате кто ходил в свои смены получили копейки.Куда смотрит руководство.Если требуется усиление надо его грамотно распределить между всем персоналом, а не кому нужнее.Тем более, когда особо усиление и не требуется.Залезать в карман одним в пользу других нарушение всех правил.Куда смотрят в офисе при начислении зарплат, получается, что директор хозяин-барин, что хочу .то и начисляю, без обьяснений.
2014-12-24 00:13 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Моя любимая компания, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но я очень скучаю по своей работе. Замечательный директор, хороший коллектив повстречала, но очень большой и трудный магазин. Но мы общими усилиями справлялись, даже неплохо. Часто вспоминаю наши трудовые будни и очень скучаю! ! !
Ночные пересчёты, тяжелы для семейных пар и после трудового дня для всех сотрудников магазина
2014-12-08 00:41 николай, г. Ростов-на-Дону
работа.
постоянное моз****ебство от начальства, начиная СВ и заканчивая ДФ который кстати та еще су*а. Просрачку заставляют покупать снижая потери компании, еще с з/п вычитают все воровство покупателей, всегда улыбаться нужно когда тебя дерьмом поливают... Все основано на обмане сотрудников, лапша на ужах постоянно висит до пола. Если есть возможность ищите альтернативу! ! ! с соц пакетом наебYт больничный, отпуск - месяц без з/п.
2014-11-20 12:49 Катерина, г. Ростов-на-Дону
Положительных отзывов нет по определению.
Просто не удержалась - не могу не оставить отзыв о некомпетентности сотрудников ЗАО "Тандер" в г.Волгодонске. Подавала резюме на вакансию. У меня высшее образование, приличный опыт работ по требуемой специальности и хорошие рекомендации от бывшего работодателя. На сайте компании раскрыта информация, что резюме рассматривается до 14 дней. Я ответ получила через, ВНИМАНИЕ, 6 месяцев с даты подачи резюме. До этого ситуация была следующая - отправила резюме, ответа нет. Набралась наглости и…>>