Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 89

2011-09-06 03:08 Валерий Пискарёв, г. Ростов-на-Дону
Я давно работаю в торговле и был приятно удивлён отношением компании к качеству продаваемой продукции. Отличная тех. поддержка . Есть вопросы , но это со временем решаемо. Хорошо что социалка ощущается в работе. Программа: Лудший сотрудник стимулирует . При всй жесткости экспертов по качеству это + порядку и качеству. Есть и другие ++++
К сожалени все даже самые благие начинания портят люди, а точнее плохие и очень плохие руководители.Таким злым гением в нашем гиппере по моему мнению стал наш директор Пустоваров .Человек кторый ненавидит людей не должен быть руководителем.Этот человек отбивает всякое желание работать и учиться. Он ошбка ЗАО Тандер. Я не тяну одеяло на себя, я волился.....Спасибо.
2011-08-18 12:05 Яна, г. Ростов-на-Дону
Платят зарплату, иногда по своему усмотрению, не понятно за что высчитывают.Темный лес.
Интересно, до каких пор мы будем терпеть гнилые овощи и фрукты приходящие в нашего РЦ Батайск.как долго мы со своих з.п будем оплачивать их штанопротирательство.Почему продавцы магазинов должны платить за весь этот бардак.Когда уже наконец товароведы на складе будут ответственны за то, что к ним приходит.Они получают побольше продавцов , а нагрузка в несколько раз меньше.Пора руководству обратить внимание на работу наших складов, в одной компании одни наживаются на других.И на ком? Кто в основном…>>
2011-07-18 16:07 Александр, г. Ростов-на-Дону
Работа-нормальная, График удобный и все,
Но нормальную работу испоганили такие люди( если назвать их можно людьми) как начальник ак6-Заякин Эдуард Юрьевич, Не очень грамотный человек- поразагнал всех грамотных и опытных водителей, С без грамотными и не опытными ему проще общатся орать матом на них и дурить, По поводу зарплаты(его слова)-Краснодар мне не указ, от меня все зависит платить или не платить, Получается-месный царек,
2011-07-05 00:16 Аноним, г. Ростов-на-Дону
очень хороший директор и первый товаровед
я не знаю куда обратиться, нам запрещают общение по телефону после работы, держут до одиннадцати, а то и половины двенадцатого ночи, начальство нас не держит за людей, один из товароведов заставляет выполнять свою работу. помогите пожалуйста нам. все боятся ее. она оскорбляет и унижает нас
2011-06-06 23:06 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Стабильная зароботная плата.
Невозможно работать с директором ММ Жигаловой О.Н., разделила коллектив на любимчиков и нет, и это всё с высказыванием в глаза .В такой обстановке невозможно работать, какая может быть положительная отдача от сотрудников.
2011-06-04 10:31 АНАНИМ, г. Ростов-на-Дону
ИХ НЕТ
ДУРЯТ КАК ХОТЯТ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДМИ ЗАРПЛАТА НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО УРОВНЯ
2011-04-04 01:54 Марина, г. Ростов-на-Дону
Зарплата вовремя, отпускные, больничные. Это всё есть и это радует.
Но я даже не знаю кому уже жаловаться на этого........................ директора. Работать с этим человеком невозможно. Остаёмся до часу, до двух ночи. Если в магазине всё сделано он обязательно найдёт к чему предраться. Переводиться на другие магазины практически невозможно. Ругается матом, оскорбляет и выворачивает это таким образом, что остаёшься виноват ты. УЖАС! ПОМОГИТЕ!
2011-03-29 02:30 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Зарплата вовремя всегда
Не оплачивается сессия, интересно а если через суд? рост каръеры по знакомству((
2011-03-20 15:50 Бывший работник, г. Ростов-на-Дону
Если соцпакет положительная сторона то да.
Насколько показывает мой опыт, то не везде плохо.В ММ в основном бардак везде, за малым исключением, Где хороший директор то офис намудрит.Обещают з.п. 12 три месяца платят и на четвертый высчитывают по 4 т с каждого.Допустим была недостача 70т с персонала в течении 4 месяцев отнимали по 4 в каждом коллективе порядка 10 чел. итого 120т.Обман на ровном месте.Опять пару месяцев платят нормально, тут выясняется что была недостача 20т якобы за 10 дней, и говорят, если бы проработали месяц было бы 70 и…>>
2011-02-17 00:03 Ирина...... ********, г. Ростов-на-Дону
Люблю очень ЗАО тандер.... Есть корерный рост, можно получать нормально, режим работы и т.д.
Не люблю не спроведливость, работаешь столько лет ловиш воров, получаешь в лицо.Выходишь в свой выходной на подроботку, седишь на кассе с температурой, приходишь мыть магазин в свой выходной за который обещают заплатить и в этоге копейки жалуешся супер-вайзеру и бесполезно...Директор не опытный, много чего не умеет в зал не выходит просрочку не смотрит, за ценниками не слидит , все это делаем мы.Это понятно это наша работа так плотите за это...Пришел новый деректор привела с собой своих подруг и…>>