Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 89

2013-03-16 15:33 Аноним, г. Ростов-на-Дону
дружный коллектив продавцов
продавец здесь и за кассира, и за уборщицу, и за грузчика, и за охрану, и занимается выкладкой товара. частые оскорбления от посетителей, которые отказываются понимать, что я не робот, а человек. бывали такие случаи, что посетители швыряли в нас продуктами, а мы и сказать ничего не можем. а ещё в нашем магните работает товаровед, которая бесит весь персонал. с ней мы работаем по 13-14 часов в день и как будто на благотворительность! ездит на нас как хочешь, а мы молчим и терпим.
2013-03-12 17:43 пятницкая галина, г. Ростов-на-Дону
положительных сторон в этой компании я не нашла проработала год и ужаснулась отношение к людям как к планктону, то что обещали не платили соц . гарантий никаких
директора и супервайзеры воровали часть нашей зарплаты, иначе это никак не назовешь если я работала график 4раб 1 выходной, а директор ставит 2 раб 2 вых, при моем вопросе куда же делись мои часы она даже и не заморачивалась с ответом, а когда супервайзеру задала тот же вопрос он лишь смахнул все на директора мол это она у вас часы тырит , а директор в свою очередь на супервайзера в общем театр двух актеров, санитарные книжки не оплачиваются вот вам и соц гарантии, просрочка в нашем магазине…>>
2013-02-27 11:26 Галина, г. Ростов-на-Дону
близко к дому, зп неплохая
Прошла собеседование, через пару дней позвонили сказали берем, но выйти надо к концу февраля. Человек увольняется, отработает свое время, а потом ты выйдешь. Сами просили подождать, я согласилась. В итоге звонят через 3 недели и сообщают: вакансию вашу сократили и предложить нечего! ну люди вообще в своем уме? ? ! зачем я их столько ждала? ? ! ! вообщем впечатление сложилось неприятное.
2013-01-28 20:20 аноним, г. Ростов-на-Дону
нет таких.
Так называемое "начальство"- малолетние ж..лизы с короной до небес, которые продавцов за людей не считают, сделали мою работу невыносимой.Чтобы не списывать просрочку, заставляли нам её покупать, а списанные продукты товароведы не утилизировали а забирали себе.Впечатление от этой компании ужасное, ни кому не советую там работать.
2013-01-21 10:48 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Более-менее нормальная зарплата при честном директоре.Опыт работы.Социальные выплаты.При хорошем директоре здоровый климат в коллективе, а в результате и стаж и зарплата и отсутствие нервотрепки на работе.
Сильная зависимость персонала от отношения администрации не по трудовым качествам, а по личной неприязни.В большинстве случаев текучка кадров из-за нервного напряжения в коллективе грубое отношение директоров к персоналу, как следствие нехватка рабочей силы, задержки после работы.Невозможность пожаловаться без последствий для работника.Горячая линия не дает нужных результатов.Отсутствие профсоюза в компании.Наушничество, лизоблюдство приветствуются.Работа по принципу, "кто везет, того погоняют"Отсутствие…>>
2012-12-31 00:07 Светлана, г. Ростов-на-Дону
опыт
В последнее время участились случаи задержки машин, на каком основании супервайзер приказывает оставаться на работе до 12 часов ночи, ждать машину? Что за новости такие.Магазины в Батайске в 2-3 км. от склада, сидят люди ожидаючи.Оплачивать не пробовали? Вопрос к Пичугину Александру , ему по-барабану, что творится в этом филиале? И вообще-то супервайзеру не приказывать в таком случае надо а попросить по-людски, а то на него тоже можно найти управу в трудовой инспекции, надоело терпеть.
2012-12-24 10:26 Светлана, г. Ростов-на-Дону
В настоящее время отсутствуют.
Чем дальше, тем хуже.каждый месяц скидывание на просрочку, з п меньше15, Надежда на Пичугина не оправдывается.Он оказался обыкновенным карьеристом, а люди как всегда в Тандере на последнем месте.На первом, экономия фонда заработной платы для компании.В стране нужно срочно вводить почасовую оплату труда.Разрекламированная плата за выслугу отсутствует.
2012-10-20 18:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Все зависит о дирекора магазина Магнит
Все зависит от директора магазина Магнит, ворует ли он или воруют продавцы.Так же могут воровать покупатели, отсюда и недостачи и маленькая з/п.
2012-08-30 12:57 Жека, г. Ростов-на-Дону
нету
песню слышали про магнит ? советую.там всё чётко и по делу описано.
2012-08-30 12:54 Евгений, г. Ростов-на-Дону
только один плюс.регулярно и своевременно платят
всё остальное