Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 89

2013-12-31 02:00 таша, г. Ростов-на-Дону
нет! ! ! ! ! ! Ё!
Хамы мы для начальства только быдло! ! ! ! унижение на каждом шагу Я рада что ушла из этой компании. Работаю на 2 тыс меньше но я рада! ! ! ! ! Я проклинаю тот день когда устроилась в ЗАО Тандер. Желаю хозяину поработать 1 день на кассе в новый год! Удачи родной! ! ! !
2013-12-17 11:48 Аноним, г. Ростов-на-Дону
жопа всё! ! !
все кто там работает то значит в полноой задничи! ! ! ! ! там ловить нечего! ! ! я там пробыл одну ночную смену и расторгнул трудовой договор , , , , это всё лажа если сибя увожаеш то там работать не будиш ___тоже самое что ДИКСИ адна хуйня! ! ! дених хуй получиш , а если урвёш то так мала что нахуй оно надо! ! ! ! !
2013-11-29 11:46 Мария, г. Ростов-на-Дону
Ну что тут сказать ! Берут абсолютно всех на стартовую должность продавца кассира. Отношение директора, товароведа будет на прямую зависеть от того как сильно вы пытаетесь понравиться и стать шестеркой) В коллективе постоянно происходят разногласия по поводу - КТО БОЛЬШЕ РАБОТАЕТ, КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ! А так полное трудоустройство, зп вовремя -зависит от оборотов магазина , обычно не меньше 16 000 тр выходит. Есть довольно быстрый карьерный рост
магнит это полностью отрицательные стороны, но кому то нравится и никто не собирается уходит ) все зависит от ваших личных предпочтений)
2013-11-26 17:20 Анонимка, г. Ростов-на-Дону
ни одной положительной строны! ! ! ! ! ! ! !
из людей выбивают всю человечность, чтоб человек даже не вспоминал что рождён для нормальной жизни!
2013-09-04 23:16 Андроник Григорьянц, г. Ростов-на-Дону
Культурное общение диспетчеров, отсутствие простоев, достойная зарплата.
Медленная работа бухгалтерии, отсутствие запчастей, ограниченная площадь стоянки на некоторых РЦ
2013-07-20 11:39 ------------------------, г. Ростов-на-Дону
Положительных сторон вообще нет.
Все руководство говно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! В Магнит Косметик перевелась из красного Магнита случайно, и то очень сильно пожалела.Работаю и за продавца и тех служащую, грузчика.Это просто невыносимо. ЗП платят маленькую, и причем все меньше и меньше..График не понятный.При площади 350 кв метров моем полы сами.Да еще недавно подписали доп.соглашение на прохождение на детекторе лжи.Это просто тюрьма.Выходить нельзя.СВ просто тупая зажравшаяся СУКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Персонал она выбирает…>>
2013-06-25 15:42 Наталья, г. Ростов-на-Дону
коллектив только не во всех мм.зп вовремя.карьерный рост есть и это реально надо только захотеть и знать свою работу.компания хорошая только нюансы есть на каждом мм.
многие директора хотят чтобы работали на халяву.я должна была работать по 8часов 2/2 а заставляли на мм по 12ч.пока не увидела что отсылают по электронке и подняла скандал.так что слушайте ваших менеджеров по обучению а не дмм.также можете обратиться к св за помощью.я переработала 120часов за 4мес. и причем будучи в положении и дмм об этом знала.платят нам за 8 ч а не за 12ч.потом поехала сдавать больничный который наложился на мой отпуск и дмм тоже об этом знала и не сказала что надо писать заявление…>>
2013-06-03 15:21 людмила, г. Ростов-на-Дону
Коллектив работников нормальный
В моем представлении человек занимающий должность зам.директора по минимуму должен быть культурным, вежливым, самодостаточным. А когда встречаешь Ибрагимова Алексея (место работы БРЦ) понимаешь , что очень ошибаешся. Этот "руководитель разгаваривая " с вами не посмотрит , что перед ним человек старше него и при этом женщина, в его "разговоре" приобладают матерные слова и обороты. Интересно, когда его назначали на этот пост чем мотивировались? Его умением унижать людей? Интересно а Ибрагимов…>>
2013-05-25 03:31 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Я ПРОСТО ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ О СВОЕЙ ИСТОРИИ МОЖИТ КТОНИБУДЬ ЗАШЕВЕЛИТСЯ УШЛА В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК УДАЧНО ВСЕ, А ТЕПЕРЬ НЕМОГУ ВЕРНУТСЯ НА СВОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО УЖЕ3 МЕСЯЦА БЕГАЮ КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ ЗВОНЮ ДЕРЕКТОРУ А ОНА ГОВОРИТ МЕСТ ПОКА НЕТУ . ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАКИЕ У МЕНЯ ПРОВА КОГДА Я ИМЕЮ ПРАВА ПОТРЕБОВАТЬ ВЕРНУТЬ МЕНЯ НА СВОЮ ДОЛЖНАСТЬ
НЕТ ОТРЕЦАТЕЛЬНОГО НИЧЕГО ВСЕ ЧТО ДУМАЛА УЖЕ НАПИСАЛА ЖДУ ОТВЕТ
2013-04-24 23:56 Андрей Осязонов, г. Ростов-на-Дону
Всё "белое", оплачиваемые отпуска и больничные ................. вроде бы всё ..........
Работаю давно, Ростовский филиал самый гнилой по ходу, мало того что директор округа(это лысый урод)часто посещает магазины, так еще и региональные директора меняются после того кто сделает лучше минет этому лысому члену, на данный момент в лидерах по отсасыванию стал Ткачев, так в чем суть...Текучка ОГРОМНАЯ, потому что нормальную з\п получают только от уровня НОП(начальник над супервайзерами, и, то не всегда), технологии вводятся новые "как бы так"...не раз получал письмо о новом введении, педерасты…>>