Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 19:08 29.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0000
Дата увольнения: 0000

Можно брать кредиты, но это сомнительная стезя в виду бесперспективности работы на данную компанию.

Отпахал 1 год в офисе Ростовского филиала ЗАО "Тандер", каждый день наблюдая, как крупная российская компания экономит на собственных работниках. Сотрудники магазинов "Магнит" просто стонут от непосильного каторжного труда и маленьких зарплат, несоответствующих интенсивному режиму работы. Большинство персонала в компании составляют молодые люди, ибо только у них хватает сил и здоровья терпеть эти бесчеловечные условия труда достаточно долго. О нервном истощении я уже молчу. Ох, а как мы любим молодежь! Создаем программы: "Молодежный проспект" и другие. Не верьте лозунгам ЗАО "Тандер" о стабильности работы! Ибо с такой рабочей нагрузкой и такой безобразно скромной оплатой труда невозможно быть уверенным в завтрашнем дне! В офисе уйти на больничный - себе дороже, дел скапливается столько, что разгребаешь их потом всю неделю после этого треклятого больничного, оставаясь сверхурочно (текущую работу ведь никто не отменял) и даже выходя в субботу (тратя свой законный выходной)! Как примерного сотрудника меня пригласили поработать в Батайском РЦ - вот где скрывался настоящий гемор! В РЦ я выдержал ровно 3 месяца - полная беспросветность в работе и зарплате. Для себя я убедился, что ЗАО "Тандер", где бы конкретно ты ни работал (в офисе, магазине или в распределительном центре) - это одна сплошная черная дырища, поглощающая наши силы и не дающая ничего взамен, ничего, кроме головной боли... А низкая цена продукта в магазине берется из экономии на человеческих ресурсах и зарплатах.

# Бывший работник РЦ Новороссийск2014-10-31 23:45:55
Покажите мне где в Тандере есть положительные стороны, концлагерь.
# ЛЕХА2013-06-16 02:54:02
И ЭТО ПРАВДА!Я ОТРАБОТАЛ 15 ДНЕЙ(15 ПУТЕВОК)НА МОСКВУ И МНЕ ЗАПЛАТИЛИ 30000 РУБЛЕЙ.ХОТЯ ОБЕЩАЛИ 45000-55000!!!!!!!
# Бывший работник РЦ Новороссийск2013-05-14 14:07:09
А в Новороссийске остались работать одни жаполизы, т.к Барышникова сказала, я уволю всех, и наберу кто будет подчинятся только моим требованиям, очень многие сами уволились, не стали ее дибилизму подчинятся. Натравила на всех работников ПОЛИГРАФ, и проверяли только тех, кто ей не угодил.
ТВАРЬ ПОЗОРНАЯ, ТЕБЕ ЭТО ВОЗДАСТСЯ!!!!!!!!!!!!!
# skruto2013-01-04 22:30:23
старший смотрел всем в глаза и обещал сотрудникам аванс за декабрь 5000. не тут то было... выходили на работу 4/1, хотя должны 3/2. работаем до сих пор свои законные выходные(усиление). сначала говорили по желанию, но никто не захотел выходить. переделали график... не выйдешь на усиление - прогул! работал 26,27,28,29,30,31,1,2,3!!! 9 дней подряд!!! тем более в праздники! 4 числа отдыхаю и опять 4 дня работать. я пол дня спал в свой выходной день, от усталости...(((
# Ирина, в точку.2012-12-16 21:30:05
Слово в слово наша ситуация в Стерлитамаке ))
# ирина2012-04-16 11:10:18
вы уволились, но и работающие сотрудники все так же отзываются о тандере. а все благодаря сотрудникам офисов в регионах которые чувствуют свою власть и безнаказанность. в такой огромной компании руководство головного офиса не может их проконтролировать. а на должностях более менеее норм. работают только родственники и друг друга покрывают или фанатики тупые которые здесь только и выбились просто с детства выросли из продавцов и нигде больше не пригодятся. трудно компании будет выйти на уровень хорошего обслуживания и порядка коллектив застоялся протух просто. нужны внешники как они их называют но им там не выжить все боятся что старых с новыми будут сравнивать и не дают норм. работать
# Таня2012-04-05 21:57:37
Правильно написано,Из офиса на РЦ-это круто.Ну смотря кем Вы работали там.Если на отборке то тяжко.Откуда там низкие цены,их давно нет.З.п поднимают только путем сокращений,хитрожопые.На РЦ с самого открытия было плохо.Там сейчас есть пару руководителей нормальных ,из давноработающих,а остальные выскочки.А первый директор был Федоров-еще тот дурачина,матом крыл на весь РЦ.
# Фекла2012-04-01 20:58:26
Тандер - это кошмарный сон, и не дай бог туда вернуться.......
# ававава2012-03-28 17:35:09
Красава! Всё чётко, грамотно, по делу и как есть!
# Фера2012-03-25 22:55:59
Вот козлы,а еще говорят что мы не работаем! То коллектив большой-зарплата маленькая,то потери большие-так же зарплата маленькая!!!!!!!! УРОДЫ!!!!
# Роман2012-03-21 01:50:39
Совершенно верно богатая компания просто огромная а жадная как крыса
# вячеслав2012-03-18 00:22:34
абсолютно точно сказано,последняя строчка должна стоять первой!