Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 89

2012-01-22 14:50 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Наличие соц.пакета ну это скорее уже данность почти у каждого работодателя.
Я почти семь лет работаю в компании не могу сказать , что от этой работы без ума, ну как то так.Прочитал некоторые отзывы здесь. да ситуация типична для многих магазинов и для тех регионов где они находятся. И произвол есть и самоуправство.Но я не понимаю тогда а почему люди не борятся за свои права, раз собираются работать в тандере? ? ? Напомню есть и телефон и почтовый ящик для нарушений, где каждый сотрудник может описать проблемму.В моем случае могу сказать все работало.Директора на ковер вызывали…>>
2011-12-17 01:49 Зачем?, г. Ростов-на-Дону
Стабильная и понятная з/п, соблюдение ТК, реальный карьерный рост. Причем для карьеры важны только мозги (и удачное стечение обстоятельств, типа умного директора), высшее образование не обязательно (имеется в виду небольшая карьера, например, директора магазина).
Тандер - это почти армия. Все действия - по инструкциям. Поступил приказ - выполняй! Не согласен - все равно выполняй, попутно выражая несогласие в разрешенной форме. Добиться справедливости в 60 % случаев удается (могу заметить, что для компании такого уровня это ОЧЕНЬ большой процент).
2011-12-05 20:19 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Карьерное повышение! З/П стабильная, соц.пакет.
Чтоб чего достичь, нужно по трудиться с этим я согласна и когда ты чего-то добился в этой компании, тут же появляются некоторые СВ, которые приезжают с проверкой на ММ и просят вытереть пыль на огнетушителе в подсобке и все, о чем тут можно говорить дальше. Очень жаль, что имеются на секторах такие СВ.
2011-11-25 00:32 Аноним, г. Ростов-на-Дону
тандыр гавно
тадыр гавно
2011-11-06 23:29 Янв, г. Ростов-на-Дону
Люди для них быдло. Начальство хамка директор в Гипермаркете Батайска.
2011-10-18 12:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
зарплата
Внимание всем кто работает в компании и пока не собирается увольняться.Горячая линия создана для того, чтобы выявлять неугодных и создавать невыносимые условия работы.
2011-10-17 16:31 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллектив в офисе филиала (простые служащие) был очень дружный, очень щепетильное и уважительное отношение друг к другу - об этом можно много рассказывать. Непосредственное начальство (по отделам) к подчиненным относилось очень хорошо, старалось в рамках своих возможностей поднимать зарплату работникам, но чаще от них самих эта денежная планка не зависела, все старания в этом направлении жестко ограничивались зарплатной политикой центрального офиса г. Краснодар.
Руководство компании активно экономило на зарплатах своим работникам. Дошло до того, что эта самая зарплата вместо обычного роста (инфляция тут непричем, дело в привязке ко все возрастающему количеству магазинов) вдруг упала до изначально низкого уровня, словно ты вернулся в разряд стажера на испытательном сроке (так было, когда урезанные на треть зарплаты заставили многих работников офиса покинуть компанию в поиске нового работодателя). Некоторые штатные должности сократили, и было жалко провожать…>>
2011-10-14 15:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
нормальный коллектив неплохой директор
Постоянно снижается зарплата, урезали ассортимент торговать не чем, много просрочки, маленький коллектив, не кому работать. Впечатление от работы-чем дальше тем хуже.
2011-10-11 01:59 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Ребят, вы возмущаетесь не на ту тему. В нормальном магните вы работаете 2/2, получаете 9-11 тыс. (з/п белая), больничный, отпуск, премии за стаж и категорию (до 1, 5 тыс), абсолютно конкретная перспектива карьерного роста (тандер предпочитает учить своих). Плюс кредиты в сбербанке бери - не хочу! Чего еще вы хотите от компании? А если у вас не так - то проблема конкретно в администрации вашего магазина. У нас не самый большой городок (250 тыс. населения), но где-то 70% уволившихся через…>>
Если все, что я написал в плюсах - не про ваш магазин, то требуется некоторая смелость и знания, чтобы это сломать. К сожалению, паршивцы встречаются везде и они очень приспосабливаемые и живучии. Поэтому, я думаю, нужен портал, где те же продавцы, могут получить инфу в обход, так сказать, нерадивых админов, о компании, з/п, и прочих волнующих вопросах.
2011-09-18 22:49 радежда, г. Ростов-на-Дону
работа нравится, и коллектив нормальный.все вроде устраивает только зарплата маленькая.
почему так не справедливо если не довоз с рц или перевоз штрафуют.ато, что они гниль по фрешу присылают процентов на 50.и списать толком не могут.и все это ложится на зарплату продавцов.почему нельзя обратно вернуть это в тот же день с этой машиной.а не вешать на себя.