Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2013-02-02 13:40 Ольга, г. Краснодар
НЕТ! ! ! ! !
Директриса гипермаркета Костина - хамка и хабалка, вечно орущая на работников. Достала ты уже всех! ! ! !
2013-02-02 01:46 Александр, г. Краснодар
Работа как работа, для тех, кто хочет именно работать! )))))))))) С начальством повезло, жопу ни кому не лизал, просто выполнял свои функции добросовестно и по этому получал свои очередные должности. Зарплату никогда не задерживали (мало, зато стабильно)))))). Ночью бесплатное горячее питание и бесплатная вахта (проезд до работы и обратно). Что касается руководителей, то все мы люди...
Работа на пределе возможностей человека.
2013-01-30 18:44 Ирина, г. Калуга
Могу сказать только одно, магазин магазину рознь, все зависит от администрации и от продавцов. У нас было все супер и коллектив и з/п.
2013-01-29 12:06 Наблюдатель, г. Москва
Море идиотов, обсирающих самих себя на этом сайте. За то хозяева сайта похоже в шоколаде.
Как вы не понимаете что фирмы которые вы ругаете, состоят из ввс самих! Вы срете себе в карман!
2013-01-28 20:20 аноним, г. Ростов-на-Дону
нет таких.
Так называемое "начальство"- малолетние ж..лизы с короной до небес, которые продавцов за людей не считают, сделали мою работу невыносимой.Чтобы не списывать просрочку, заставляли нам её покупать, а списанные продукты товароведы не утилизировали а забирали себе.Впечатление от этой компании ужасное, ни кому не советую там работать.
2013-01-28 02:44 Аноним, г. Астрахань
Пришел бы в магазин как покупатель т. к. знаю что куплю качественный (не просроченный и не заклеенный) товар. Неплохая зп, неплохой график, соц пакет "как у всех", неплохой коллектив на моем магазине
Работаю в компании около 2 лет. Рядовой продавец. Есть возможность карьерного роста, но нет желания расти (незначительный прирост зп, но значительный прирост ответственности).Многое зависит от коллектива конкретного магазина. При трудоустройстве копию трудового договора просто не дали (дали только прочитать). Экономия на персонале: если взять аналогичную сеть супермаркетов, то в магните работу нескольких совмещает один человек (к примеру если в одном есть контролер зала и кассир, то в зао тандер…>>
2013-01-28 01:34 Аноним, г. Белгород
для дураков всегда открыты двери
в магните ты не работник а раб. в руководстве тандера недоумки малограмотные. если бы верхушкой тандера были умные и грамотные люди- то они уважали бы своих сотрудников и организовывали работу в соответствии с ТК РФ а то в магазине и директор не директор. ему даже не доверяют нанимать рабочих.
2013-01-27 01:09 Ира, г. Тамбов
ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ
И ПРОДУКТЫ У НИХ ИСПОРЧЕННЫЕ , Я БОЛЬШЕ В ИХ МАГАЗИНАХ НЕ ОТОВАРИВАЮСЬ. ХРАНЕНИЕ НА СКЛАДЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА УЖАСНЫЕ
2013-01-26 16:42 Неизвестно Лайк, г. Оренбург
Вообще нет
У нас в магазине полная жопа, плюсы с кассы забирают, пробивают просрочку на них, а когда минус на кассе с нас сдирают, я считаю так быть не должно.кту ставят маленькие и зарплата естественно маленькая
2013-01-26 14:28 Слава!, г. Москва
ЭТО ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ВРЕТЕ!
БЫЛО БЫ ПЛОХО, ВЫ БЫ ТУТ НЕ РАБОТАЛИ, И ПРОДУКТЫ НЕ ПОКУПАЛИ!