Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:30 06.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Тагир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Стартовая зарплата $20000

Работаю в компании уже 7-месяцев, да так вполне ничего. З/п получаю по разному, смотря плану и потериям магазина составляет: то 20 тыс, то 22-23 тыс, то 25-27 тыс, работая 2/2! Вот несколько фактов которые меня удивляют: 1) Почему нету охраны, системы защиты на дорогой товар, (из-за этого нам приходится бросать свою работу, и следить за покупателями), видеокамер (видеокамеры в моём магазине где я работаю поставили за свой счёт)! 2) Почему мусор выносим мы, а не дворник. В ЗАО "Тандер" (Магнитах), рабочий персонал (продавцы) это: продавцы, кассиры, дворники, грузчики, охранники, уборщицы! Как говорится всё в одном.

# Александра2014-05-17 04:33:58
ВСЁЁЁ НАЧИТАЛАСЬ !!!!!!!!! спасибо!!! точно не пойду сюда!!!
# Александра2014-05-17 04:24:27
спасибо. найду другую работу. проф.продавец-кассир.
# Надя2014-05-14 04:05:54
Работаю дмм не первый год, потери в норме, только по той причине, что старые директора научили дергать товар из других машин и тех магазинов где происходит замена дмм или часто меняются Тим. Других шансов выжить нет- к такому выводу пришла за эти годы. Компании насрать отчитываюсь и все довольны. Недавно машинку прикупила. Теперь будет на чем вывозить. СВ алкашня краснодарская, НОП не в себе. Всем на все насрать. Живите для себя . Начальство меняется каждые пол года, а нам надоело уже их уродские имена запоминать. Жен оформляют в компанию, те на работу не ходят, а деньги первые получать бегут. Ж
# Александра2013-10-18 13:43:00
Работала на Лесном 18 . Полный ужас! Занимаемся всем сами, выносом мусора в том числе. Некоторые продукты хранят в необорудованном подвале, который скрыт от глаз покупателей. А там и мясная продукция и хлеб может быть. Бывает и на просрочку закрывали глаза ( хотя и выбрасываем на помойку регулярно). Отходы свои выносим на общую площадку для мусора, там все долго не вывозится. Иногда рабочие выбрасывают мусор из урны, которая перед магазином прямо на улицу или на противоположную сторону улицы в пакете. Работает много из средней азии. С зарплатой тоже вечные проблемы, вообщем как у всех, зато директриса ездит на крутой тачке, а с нас дерут три шкуры. Не хочу такую работу даже рядом с домом.
# исаак2013-07-31 00:48:08
ну совсем ничего зарплата-25 за пятерых!!!!
# помор2013-04-23 15:56:58
Да им выгодно что бы был бордак т.к. есть за что наказывать вот и весь ... до копейки, на том они и живут,пока
# Александр2013-04-12 22:54:39
Системы защиты никакой не будет! Смысл! За все потери свыше нормы, если платит персонал со своей зарплаты! Мы поставили видеокамеры за свой счет, от которых реально был эффект, начали отлавливать воришек с грудинками, бабулек с маслом сливочным, воровство алкоголя уменьшилось на порядок, НО приехал РД Лубянский (есть такой ублюдок чистой воды в Краснодаре) и сказал все снять. Видите мы персонал должны создать в магазине условия не благоприятные к воровству! Отлично - создадим! Но кто работать будет тогда????? Идиоты
# Светлана2013-04-04 16:19:31
Это у вас зарплата 20, а мы с таким же графиком, если 15 получим- это хорошо, директор и товароведы за товаром не смотрят, говорят, вы должны смотреть, в этом месяце заставляют скинуться по 1000 ликерку проплатить, надоело, буду увольняться.
# Инкогнито2013-03-08 02:44:30
Потому что ДФ-ы с инженерами воруют,а сэб их прикрывает. В одном из филиалов, вывезли оборудование в утиль, по документам провели как мусор, а само оборудование продали в сторонние организации. И это не говоря о строительных и ремонтных работах... очень много денег оседает в карманах некоторых руководителей.