Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:02 16.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Все мы с именем после рождения! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Вовремя зарплата
Классные руководители: Порошенков и Даушева! Душевные и реальные ребята. Во всяком случае стараются помочь, сделать все что от них зависит!

Да, ребята! Такого отношения руководства к персоналу, я еще нигде не видела!. Начиная от ДФ Гусева + НОП Токовой (два "крутых" Ростовских парня), которые решили, что они пупы земли или вернее пупы Башкирии. Угрозы разного рода раздают на право и на лево, хоть бы подумали, что разный народ работает, и нельзя огорчать людей, потому что неизвестно кто и как может отреагировать. Как же вы, господа руководители, хотите поставить работу, если не уважаете никого, начиная от директоров и заканчивая продавцами, гнобите их как быдло?! А есть еще такая краля СВ Руденко Ларка, ходит в юбочке, чуть письку прикрывает, рожа ууууумная, ей бы кнут еще в руки и в жесткой парнухе сниматься, а не с людьми работать! Психолог хренов! Училась, училась, а как к людям подход найти, так и не научилась! Дорвалась до власти и делает что хочет, сколько директоров довела, сучка, оставшиеся молчат, бояться место потерять. Шестерками себя обложила, а потом, сама же их и кидает! С таким подходом, уфимский филиал никогда на первое место не выйдет по показателям! Люди не роботы! А эти два перца её покрывают! Нет, чтобы на самом деле разобраться в чем дело и гнать эту паршивую овцу, которая гадит только, под личиной рвения в работе.
Надеюсь, что найдется все таки на этих перечисленных управа! Быстрее бы!
Богатая компания, а на камерах экономят, все за счет сотрудников! А сотрудники, сколько не работай часов, ФОТ то не увеличивается))) Надо оно тогда?! Если еще покопаться, еще столько гавна можно написать! Но моё повествование обращено именно на тройку гавнюков: РУДЕНКО Л.Ю. , ТОКОВОЙ Е.В. и Гусев Е.В. , последний, поскольку глава, а рыба всегда гниет с головы! В чистилище их!!!!!!!!!!!!

# Бывший сотрудник2014-05-13 17:11:20
Все в точку,забыли ещё одного персонажа---Реутт!
# Уникум2014-05-06 13:37:34
Особенно понравилось про: "Психолог хренов! Училась, училась, а как к людям подход найти, так и не научилась!". По делу.
Люди, учитесь у Руденко, "базарные бабы" всегда у руля хорошо обустраивались, так как с ценностями нематериальными особо не знакомы.
Её тоже жаль, тяжело в таком помойнике-ховознике работать, а зарплату ей такую больше нигде не видать (да и вряд ли ее куда в место поприличнее, кроме как на рынок, возьмут).
# Лариса Руденко 2013-07-18 17:34:35
Что шумим опять, а? Мешаете вы, ой как мешаете моей плодотворной деятельности. Василий, я иду на работу каждый день как на "Фабрику звезд". Радостная и счастливая, а вы? Что дала вам жизнь кроме умения мастурбировать на заезженные страницы журнала "Плейбой"? Катенька, мне плевать как работает сектор, главное чтоб моя горжетка не облысела:-) тоже мне многостаночница нашлась.:-)
# Екатерина2013-07-18 12:58:02
Может Гусев и хороший, толковый мужчина, но видимо не дальновидный или просто, как тут пишут, лично заинтересован в "проветриваемых кисках", иначе бы видел, что сектор просто не может нормально работать из -за такого супервайзера (Руденко Л.Ю.). Просто так, люди писать не будут. Даже секретарь Гусева в шоке, от повальных увольнений с её сектора.
# Татьяна2013-07-16 20:22:31
Под руководством Гусева Е.В работала в Шахтинском филиале, очень толковый , профессиональный и требовательный руководитель. Думаю, ято предыдущий отзыв писал , какой-то ленивый говнючек
# Инкогнито2013-07-16 15:07:09
Это все верно! Один в один! Неугодных или кто своё предлагает или возмущается, на заметку и под увольнение! А Руденко Л.Ю. - вообще ноу комент! В точку!