Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:20 11.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

зарплата всегда вовремя, нет претензий

постоянные переработки, которые плохо оплачиваются, о времени выхода на работу сообщают накануне, по телефону (типа, выходи завтра в десять и не ебет!), невозможно планировать выходные или назначать встречи, не зная своего графика работы, сами понимаете. бесплатные обеды - отрава, я заработал расстройство желудка! стандарты, блядь. начальник расчетно-кассового центра - блядь и идиотка. я пахал как ненормальный, пока остальные халтурили. и никакого поощрения. более того, мои труды были замечены только когда я ушел. я не жалею, такая работа - полное говно.

# сотрудник2013-07-17 19:39:55
курить то еще отпускают,а вот чай попить раз в день за 12 часов(если не куришь) вообще не отпросишься!согласие на детектор заставляют подписать принудительно!не подписывайте,после него вас уволят всех нахрен,даже если вы годами там уже пашете!причем заставляют написать по собственному,или прямым тестом угрожают что нибудь подкинуть и уволить по статье!записывайте разговор с начальством и выкладывайте в интернет!жесть!просрочку заставляют покупать правда!обеды ужасные,переработка постоянно,и не оплачивается!домой приходишь в 23:30,времени на себя вообще нет!зарплата завит от скорости,и как подлизываешь начальству!начальник расчетно кассово центра точно ш....ха,как написано в другом отзыве,спит с вышестоящим руководством,не стану называть должность!даже если ты продавец универсал,будешь сидеть за кассой, и покрывать недостачи!если не возьмешь трубку в свой единственный выходной, тебя тоже уволят нахрен!обед по договору час, на самом деле только 30 минут,и не секундой больше!чтобы сходить в туалет.надо отзвониться по 4 телефонам: ст кассиру,зам директору,охране,и видеонаблюдению!и еще после каждого звонка спросят,есть ли народ?размен не выдают,очень редко,и то любимчикам!при размене в главной кассе деньги не додают,и как говорит директор,все могут ошибаться,но вкладывать надо из своего кармана,а куда деваются недоложенные деньги из главной кассы неизвестно!наверное на презервативы местным руководящим ш...хам!при встрече начальство даже перестало с нами здороваться в ответ,как будто мы и не знакомы вовсе!графика конкретного нет,а время выхода на работу надо узнавать по телефону.Если хотите работать в магните,выбирайте только маленькие магазины,там даже зарплата больше,но перед этим купите себе диктофон!!!
# Юрий, Директор-стажер Волгодонск2013-07-12 16:34:37
Если человек знает что он делает и умеет это делать, то он не когда не останется не замеченным!Будешь лоялен к компании, то и компания будет к тебе лояльна и оценит тебя достойно!