Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 13:33 01.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Вилли Вилли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нету положительных сторон у этого магазина

самый конченный магазин котор я где нить видел ... начальники все тупые,,, не видел ни разу адекватного начальника .... поднимают только своих, умных не любят, не любят людей котор знают свои права. там продавца нету, если ты продавец , то значит ты уборщик и грузчик, и кассир, и всегда над тобой не будут довольны. если ты моешь жопы начальников, то тебе туда и надо, там таких приветствуется. Короч посадил бы их всех на ..й если встречу хоть одного из этих шнырь то так и сделаю

# эллина2014-06-11 14:59:13
как я поняла везде в магнитах полная ,,опа, зарплата 8-10 тыс, отношение как к быдлу, директора и товароведы воры их держат, а хороших увольняют, я обращалась на гор,линию а толк какой работай за грузчика,уборщицу,кассира,психолога и все равно уйдешь по собственному желанию или по статье,просрочку продают,бананки продают,на сесию отпускают проставляя рабочие дни, и нет управы, а все потому,что господин Галицкий не знает 10части всего происходящего в магазинах,НОП,СЭБ,менять каждый квартал,чтоб не жирели, тогда будет порядок,и снимите объявления о зарплате в21,000, не пугайте людей