Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2014-12-02 16:00 Павел, г. Белгород
Компания многообещающая, но руководство должно обратить внимание в первую очередь на менеджеров по персоналу, потому что все начинается с них!
В управляющей компании которая находится на Есенина д.6, я один раз за три года попался компетентному менеджеру по персоналу, но тогда у меня была хорошая работа и я отказался от должности товароведа. За все остальное время мне приходилось общаться с некомпетентными менеджерами на 100 %. Они либо действительно не понимают психологию и не видят перед собой в действительно достойных претендентов на работу, либо у них отсыхает язык, чтобы сполна пообщаться с человеком и понять его сущность. Все мои…>>
2014-12-02 01:03 Артём, г. Ярославль
Мне понравилось в РЦ, сначала скучно, а затем мы начали каждую смену пьянствовать. Ворота брака наш человек, мы на поддонах рядом, охранники глупые и мы ходили пьянствовать. Пиво коктели, жалко, что водку на брак не выкидывали, пришлось с собой её.
Затем нас спалили, за поддонами нашли кучу бутылок, нас вызвали показывали видео как мы заходили за поддоны. Мы говорили , что не пили там а колотили сломанные поддоны, но нам не поверили и попросили уволиться.
2014-11-30 15:24 Инна, г. Владимир
Не знаю не работала
На собеседование малолеток на сажают, она и говорит вот Вы получали раньше 5000, а теперь 30000 хотите, как то жили на 5000 вот и живите, хамство одно на собеседование и как будто не собеседование проводят, а следственный допрос.То же мне компания гранд, в нормальных компаниях уважительно относятся, а не хамят крашенные куклы-малолетки.
2014-11-30 00:42 Александр, г. Ставрополь
Наверное есть. Есть хорошие люди, которые действительно учат делу, продажам и все по честному.
Хочу обратить внимание на руководящий состав филиала, наверное на сегодняшний день остались одни скоты. Я могу перечислить по фамильно и рассказать грешки каждого, но на это уйдет много времени. Все говорят про фальсификации, мол если найдем, сразу уволим. А как же Игнатьева? Она за время своей работы столько фальсификаций и преступлений совершила(там счет на мильены), что реально за такое башку отрывают...Я лично знаю моих коллег директоров ММ, которых она заставила взять кредит и проплатить…>>
2014-11-28 14:35 Роман, г. Ставрополь
Нет.
Работал в компании, в городе Ставрополе. Все хорошо, но только начальство дебилы. Начальница отдела продаж заставляет брать кредиты и выплачивать потери, заставляет собирать деньги с продавцов, если нет, значит пошел на хер. Пытались говорить директору филиала, так он пообещал что разберется и на этом все затихло, наверное они в сговоре. Слышал что ДФ продал столько оборудования на лево, что наверное за такое сажают, а он кайфует и плюет на всех с высокой колокольни. Я был свидетелем когда…>>
2014-11-28 11:12 Екатерина, г. Москва
Позвонила девушка с отдела кадров пригласила на собеседование, причем назвала адрес магазина в который я возможно пойду работать... Пошла на собеседование задавали вопросов кучу где то час! Кстати вопросы были такого рода: А сколько зарабатывает ваш муж? А если ваш ребенок заболеет вы поедете домой? Вообщем дальше прошла тест сказали позвонят, позвонили пригласили на второе собеседование приехала где мне по второму кругу задавали одни и те же вопросы сказали перезвонят и не позвонили.Для того…>>
2014-11-26 00:06 Аноним, г. Волгоград
Только возможность карьерного роста
На работе нужно жить. Выходные и праздники - забудьте. Делать все: мыть, таскать тяжести, выставлять товар, работать на кассе, принимать поставщиков, следить за сохранностью товара, менять цен ники, перебирать гнилые фрукты, и всё это одновременно. Желательно ещё и не обедать и не отлучаться в туалет. А ещё переставляем полки туда-сюда постоянно.
2014-11-24 17:30 Александр, г. Екатеринбург
Не обнаружил
ЕКАТЕРИНБУРГ! ! ! Это просто ужасная компания, обещают одно, получаешь другое и при этом переработка и часы не оплачиваются.Еще и зп небольшая.Меньше 20-ти тысяч. При трудоустройстве обещают карьерный рост, а руководящий персонал желает оставлять лучшего .... хамы и невоспитанные люди! Относятся к продавцам как к скоту на пастбище. За воровство покупателей платят из своего худого кошелька продавцы, которые кормят, одевают, обучают своих детей на гроши.
2014-11-24 13:09 Сергей Павлов, г. Псков
Стабильность, надёжность, возможность карьерного роста даже вообще без образования, соц. пакет.Отработал продавцом СВП год. В разных магазинах бывал, но нигде и никто на меня не наезжал. Ровные, деловые отношения, может просто не "попадал", но лично ни разу не наблюдал хамства и в отношении к другим сотрудникам. Если много работы Вас не пугает (типа семьи нет) и повезёт попасть в небольшой магазин, то будет счастье!
Единственная проблема: ну ОЧЕНЬ много работы! Нормативы вообще нереальные. Девушки на кассах сидят безвылазно. Курят почти все только для того, чтобы иметь прописанное в уставе право хотя бы раз в два часа вылезти из "загона" и передохнуть. По зарплате так: чем больше магазин, тем больше воруют, значит тем меньше зарплата. Т.е. парадокс такой, работай больше - получи меньше. Для СВП разницы нет (почасовая ставка), но штатным сотрудникам достаётся порой не хило. Плюс (точнее минус) все перерабатывают…>>
2014-11-24 13:01 Марина, г. Москва
Я хочу написать отзыв о данном сайте! Они публикуют недостоверную информацию! Искажают отзыв по своему желанию и не удаляют его! Большинство информации здесь неверная! Сочиняют сами!