Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2014-11-21 22:53 Любовь Юрьевна, г. Уфа
хочу работать
Здравствуйте , три раза приходила по поводу работы в магазин "Магнит" по адресу г.Уфа ул.Гвардейская 57 , всегда отправляет директор магазина в офис.Я съездила в офис и ждала ответа 2-недели(хотя в этом магазине не хватает 3-х продавцов в одной из смен , до сих пор).Но за то как не зайдёшь в Магнит всё жизнь очередь, т.к. работают кому за 45
2014-11-20 20:42 Валентина нет, г. Брянск
Компания хорошая стремительно развивается, но есть одно но, где хорошее руководство, у нас был прекрасный руководитель Катилюс Ромуалдус, открывал филиал, прекрасный руководитель, но его забрали открывать другой филиал, уехал умный НОП Воротилов сдержанный тактичный, полон сил и энергии
А вот замену им нашли хуже не придумаешь, где берут таких руководителей как Кудряшов, даже интересно чем он себе проявил как руководитель, но о хаме Лебеде и говорить не хочется, это не человек просто нацмен, вот хотелось бы прочитать о нем как о бывшем руководителе, но и про НОП Холдоенко и говорить не хочется, в войну таких точно расстреливали, ума нет, но вот подхалимства, предательство клубок.
2014-11-20 12:49 Катерина, г. Ростов-на-Дону
Положительных отзывов нет по определению.
Просто не удержалась - не могу не оставить отзыв о некомпетентности сотрудников ЗАО "Тандер" в г.Волгодонске. Подавала резюме на вакансию. У меня высшее образование, приличный опыт работ по требуемой специальности и хорошие рекомендации от бывшего работодателя. На сайте компании раскрыта информация, что резюме рассматривается до 14 дней. Я ответ получила через, ВНИМАНИЕ, 6 месяцев с даты подачи резюме. До этого ситуация была следующая - отправила резюме, ответа нет. Набралась наглости и…>>
2014-11-20 12:22 Ольга, г. Москва
Не знаю
Хотелось бы спросить, кто-нибудь ходил на вакансии бухгалтеров? Что там не так? Почему висят больше года? Спасибо
2014-11-19 23:07 Валерия, г. Ижевск
я работаю уже долго и не согласна с теми кто пишет плохие отзывы меня все устраивает да работы очень много, но вы же пришли работать а не отсидеться смену и получить 20-30тыс смешно я работаю как лошадь и я четко понимаю за что я получила ту или иную зп мне очень нравится и я люблю свою работу именно в этой компании я вижу перспективы в карьерном росте и ощущаю их на себе
хочу в отпуск но новый магазин держит скоро пойду)))))
2014-11-19 19:27 Николай, г. в Московской области
Зарплату платили вовремя Недалеко от дома
Проработал в магазине 6 месяцев. Сначала было 2 парня грузчика-пережил обоих. Работал в итоге за двоих-реально рвал! С утра разгружаешь фуру- чем быстрее тем лучше. Должен успеть выложить овощи-фрукты и несколько телег с алкоголем. Работал сначала 2/2, потом 3/1 потом вообще практически без выходных (на четвертый день разгружал фуру и выставлял товар и уходил домой) Сама по себе работа напряжная-ты и грузчик и продавец и охранник и мастер по всем вопросам =( Платили по разному-в первый месяц заплатили…>>
2014-11-19 16:54 Аноним, г. Алтай
приманка была хорошая, а в действительности дрянь.
их скидки только на бумажках , а пенсионерам нужно , да не только пенсионерам всем нам у кого зарплата не высокая на это клюем, а в действительности все на бород.
2014-11-18 23:40 Maxim, г. Санкт-Петербург
Лично мое мнение! ! ! ! 1.Начальство вопросов не задает и не мучает, если ты пришел зарабатывать деньги и от лишней работы не отказываешься. 2.Если ты пришел на халявные деньги, то это в мышеловку, там сыром кормят. 3.Я лично начинаю работать, как приеду и получу ТСД. 4.На обед хожу за 10 минут до начало, так нет очереди и если ты в ТОП по производительности, то тебя проведут без вопросов. 5.Обед занимает 15мин+перекур 5минут и приступаю к работе. 6.Средний показатель у меня на охлажденке…>>
Проблемы с коробками для отборки
2014-11-18 15:46 Сергей, г. Волгоград
НЕТ
Начнем с кадровика. То ли она пьющая, то ли ещё что. Не знаю. Постоянно беспричинно хихикала. Ладно. Потом я столкнулся с их охранником. Тоже странный. Заполняю резюме, он подходит ко мне и спрашивает:как насчет воровства? Я говорю, не ворую(у меня опыт по работе, средне-специальное). Он мне, ага, знаем мы вас уродов(! ). Ладно. Заставляют ждать три дня примут, не примут. Меня не взяли. что ж, пусть остаются со своими непрофессионалами.
2014-11-17 23:16 Аноним, г. Уфа
40-минут на тележку, можно товар растолкать куда попало лишь бы быстро.3 минуты на покупателя, а то скажется на зарплате -4000