Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2014-12-24 00:13 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Моя любимая компания, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но я очень скучаю по своей работе. Замечательный директор, хороший коллектив повстречала, но очень большой и трудный магазин. Но мы общими усилиями справлялись, даже неплохо. Часто вспоминаю наши трудовые будни и очень скучаю! ! !
Ночные пересчёты, тяжелы для семейных пар и после трудового дня для всех сотрудников магазина
2014-12-23 12:03 Ольга Соколова, г. Волгоград
Хамское отношение директора Потаповой Е.А. и супервайзера Лебедевой в г.Волгограде Красноармейском районе. Славу богу Потапка ушла. А Лебедеву Елену все ещё ни как не уберат.Девочки кто работает у неё в секторе будьте осторожны. Эта С.........ка подкладывает деньги в кассу, она очень много подставила девчат. Мы же обычные продавцы нас ни кто не слушает. Даже служба безопасности. КОГДА РАБОТАЛА ЕЁ ПЛЕМЯННИЦА ТАКАЯ ЖЕ ЛЕБЕДЕВА И ОНА ВОРОВАЛА НА КАССЕ СИГАРЕТЫ И АЛКОГОЛЬ, ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА НА ЭТО ЗАКРЫЛА…>>
2014-12-22 15:43 Максим Семенов, г. Татарстан
Соцпакет
Проработал около месяца. Минусы, когда устраивался обозначили что необходимо сделать 850 пиков, для того что бы пройти испытательный срок, через пару дней менеджер по обучению сказал что нужно сделать около 1200 пиков, совершенно забыв про сумму в 850, добавив о необходимости собирать не менее 30 тележек, в противном случае увольнение, для повышения результатов работы предложили приезжать на работу раньше, работать без перекуров, сокращать и без того сокращенный обед. И непонятно, так как…>>
2014-12-21 18:39 Алексей, г. Тюмень
увольняя не обидели, если коллектив складывается, то хороший, хотя при большой текучке это сложно. получил опыт. больше к той должности не стремлюсь )))
потогонная система, бардак, как в любой крупной компании.охранных систем не предусмотрено в принципе.
2014-12-20 18:06 Аноним, г. Нижний Новгород
ксожелению положит.сторон нет.
я отработала в компании "тандер" больше года.и еще бы работала.но больше не могу терпеть хамства от директоровТак же в компании очень обманывают, т.е.обещают одну з.п. а платят на много меньше.проводят собеседования, приглашают на работу, обещают одно, а на самом деле полный бардак.Я работала месяц без выходных мне зарлотили только за 16.дней.В бугалтерии ничего не стали обьяснять.Директор тоже не смогла ничего обьяснить.Тогда я обратилась к супервайзеру он пообещал что доплатят в след.месяце, но…>>
2014-12-19 20:05 Аноним, г. Москва
Нет.
Долго искала их офис, пришлось звонить несколько раз, тупые операторы неправильно объясняли иго местонахождение. Собеседование - 5 минут. После него никто на позвонил. А зачем? Тупое молчание красноречивее всяких слов. Далеко от метро (Калужская).
2014-12-16 22:01 Константин Николаев, г. Екатеринбург
Стабильность
Каждая Компания состоит из людей и впечатление о ней как правило оставляют тоже работники. Я скажу об одном из них - региональный начальник безопасности Магита Макаров Сергей, откровенно берет откаты с охранного предприятия, откровенно на эти средства купил квартиру 4 комнаты в Челябинске, при том, что жена его не работает, и ипотеку не берет, так как денег и так хватает.. Сам же всем рассказывает, что деньги ему выдает его " покровитель" и на машину и на квартиру... А вот на кровные он играет…>>
2014-12-15 22:29 Аноним, г. Екатеринбург
очень плохое отношение к работникам, всё что говорят на обучении сами не выполняют, особенно это связано что за прилавком не кричат при покупателях, тут даже до смешного , отчитывают продавца при большом скоплении народа-это вообще унизительно , а покупатели думают что за собаки здесь работают
2014-12-14 22:33 Ирина, г. Екатеринбург
МАГНИТ. ЗАО Тандер Первоуральск. Проработав в Тандаре год я поняла что хуже организации я еще не встречала, конечно чем больше компания тем сложнее организовать слаженную работу всех подразделений. Но удивляет что в Тандаре нет не только нормального отдела персонала, набирают всех без опыта и даже без образования т.е если вы даже не окончили школу и вам есть 18 вас в Тандер возьмут обязательно. В Тандаре приветствуется семейный подряд. Если вы жена важного начальника то вам точно обеспечена работа…>>
2014-12-13 13:02 Покупатель, г. Ставрополь
Не заметил.
Наверное руководству наплевать на то, что творится в их магазинах. Думают только о прибыли. Просрочки полные холодильники, Фрукты и овощи гнилые, покрыты плесенью, кассиры хамят, администратор говорит что бы больше не приходил в наш магазин. Это в частности касается магазина по адресу Тухачевского, 13. Такого я не встречал ни в одном магазине. В следующий раз специально куплю и отнесу в роспотреб, потом посмотрим как людей травить.