Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2014-12-12 20:00 ИВАН Сергеев, г. Москва
Платят до первой ревизии потом всю недостачу вешают на персонал охраны нет, получил я после ревизии 4000 р сопли вытер и уволился а как мне за койко место в общаге платить 8000р получается ни есть ни пить и ещё должен остался, не хоорош а пишут в газете 65000р, 80000р
Ребят смотрите сами дело лиичное каждого, сечас пашу в пятёрке оклад 38000 плюс премии у зама норм директором 100000 сделать в пятёре как от нефиг сделать
2014-12-12 17:55 Елена, г. Саранск
Хороший график, выплаты во время
Товаровед довел меня до нервного срыва, постоянные оскорбления, распускал руки. Жаловаться не стала, просто ушла.
2014-12-11 17:19 Юлия, г. Краснодар
Первые 2 месяца ужасны. Но набрав опыта, в целом даже очень понравилось. Да, большая нагрузка, да, интенсивная работа, но для начинающих очень даже пойдет. Очень понравилась система контроля за работниками. Тут было сказано, вот мол переработка, заставляют покупать просрочку. А знаете ли Вы, что в "Тандере" есть правило: администрация не имеет права заставлять персонал принуждать к выплатам. В этом случае можно позвонить на горячую линию, но... посмотрите сами, если магазин не дотягивает…>>
Коллектив... кадрам следует побольше уделять внимание на кандидатов. При этом не просто смотреть на то, что они в анкетах пишут, но как бы и на личностные стороны (хотя это и сложно). Так как по большей части в коллективе попадаются: те, кто ворует, те кто не хочет выполнять работу и ложили, вообще, на магазин ( в данном случае, работу выполняют те, кто действительно пришел работать). Попадается, так сказать, не компетентное руководство.
2014-12-10 23:40 Юлия Стуницка, г. Нижний Новгород
они были бы , если б не было таких директоров и супервайзеров как Ольга Лыщик. Редкостьная дрянь, издевается над продавцами.Жрет прямо с прилавок бесплатно, мало того что сама жрет на халяву т.е. за счет кармана продавцов ММ , но и ебарей своих кормит. А продукты списывать заставляет , как по ППС.
Очень много переработок, и очень много обещают.Но выполняют только половину обещаний.
2014-12-09 13:35 Марина Чикунова, г. Астрахань
Иногда попадаютя хорошие директора и сотрудники
Как возможно превратить сотрудников в рабов? ! Не понимаю, почему и на каком основании сотрудники должны выходить в свои выходные дни на санитарную уборку? А особенно меня возмущает работа без выходных в предпраздничную неделю! Где это виданно, чтобы работников принуждали к этому без оплаты труда и совершенно незаконно! Никто ведь не подписывает ознакомление с данным приказом! Жесть и беззаконие! Произвол и геноцид! А график приема пищи! 20 минут за 12 часов! На лечение от язвы денег не…>>
2014-12-09 03:25 Аноним, г. Тамбов
не имею
Уважаемое руководство ЗАО Тандер! ! В сотый раз обращаюсь к Вам от лица жителей домов по ул.Советской 190 г.Тамбова! Неужели так трудно правильно организовать стоянку возле своего магазина, как это сделано у ВСЕХ уважающих себя гипермаркетов нашего города! ? Неужели Вам приятно, что с вечера до утра на территории Вашей стоянки съезжается разный сброд, разбрасывают мусор, орут, устраивают гонки! ? Я просто не верю, что затраты на преобретение и монтаж пары труб, разграничивающих направление…>>
2014-12-08 00:41 николай, г. Ростов-на-Дону
работа.
постоянное моз****ебство от начальства, начиная СВ и заканчивая ДФ который кстати та еще су*а. Просрачку заставляют покупать снижая потери компании, еще с з/п вычитают все воровство покупателей, всегда улыбаться нужно когда тебя дерьмом поливают... Все основано на обмане сотрудников, лапша на ужах постоянно висит до пола. Если есть возможность ищите альтернативу! ! ! с соц пакетом наебYт больничный, отпуск - месяц без з/п.
2014-12-06 19:16 Аноним Аноним, г. Москва
В целом работа неплохая, условия хорошие
ушла с работы по причине систематического оскорбительного и унизительного отношения сотрудника "старший кассир Гаянэ" , которая вела себя неподобающим образом, где я была унижена при покупателях. Для такого отношения не было причин, так как работу свою выполняла добросовестно, и благодаря старшего кассира Гаяны, была вынуждена уйти с работы..Прошу принять меры по поводу этого сотрудника.
2014-12-04 19:09 Анна, г. Санкт-Петербург
купилась на возможность гибкого графика. Не ведитесь.
Самые отвратные впечатления о посещении специалистов по кадрам данной конторы. Первый раз созванивалась с некой Алиной (так себя обозначил данный специалист) еще в конце ноября, рассказала о себе по телефону, выслушала е предложения и она ригласила из Выборга (где я пыталась трудоустроиться) в Петербург, якобы на собеседование и оформление. Назначила дату и время 3 декабря. Приехать надо с документами и т.д. и т.п., я приехала за 150 км, потратив на это 700 рублей и чтобы вы думали? Взяв мою…>>
2014-12-03 14:04 Юрий Широков, г. Томск
Возможности для карьерного роста
- ввиду динамичного роста компании на руководящие позиции поднимают неграмотных, малокомпетентных, но наглых и пробивных людей. - зарплата не соответствует обещаниям. Мне на собеседовании на должность директора представили з/п 65-71, 5 тысяч. В итоге четыре месяца я получал по 30 и два месяца по 40 - распределения на магазин ждал 5 месяцев! (вместо обещанных 1-2) - в компании огромное внимание и контроль уделяется заполнению ежедневных опросов, но в то же время план эвакуации магазина во время…>>