Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2015-01-26 13:35 Екатерина, г. Кемерово
Супер компания.
Золотые горы обещают. Ты приходил не на работу а на каторгу. Уважение к коллективу не какого, ты должен пахать и думать только о покупателям а на тебя плевать что ты человек. Не каких переработок не оплачивают .в голодный век туда не пойду больше работать. Лучше дворы мести чем там пахать.
2015-01-26 00:43 Сергей, г. Новосибирск
как говориться положительного в данной конторе нет не чего
Привет , Работа просто супер , сижу и до сих пор слезы от счастья вытираю , что избавился от них ну или они от меня , Ушел Я в отпуск на 10 дней по причине учеба хотя в данной компании отпуска студентам нет , Мой друг работает тоже в Магните , устроились Слотчиками ХК , так вот сижу я такой весь умный на занятиях и звонит мне друг и говорит что тебя уволили ! ну я как бы не огорчился контора на самом деле дыра , Ну сам факт что уволили без меня просто задним числом , а года приехал в контору…>>
2015-01-23 23:50 Иванова, г. Ростов-на-Дону
их нет
УРОДЫ! ! !
2015-01-20 12:49 Елена, г. Анапа
График 2/2
Отработала в компании полтора года таких з/п как сейчас ни разу не получала! при устройстве обещали 25000-30000тыс.рублей, на самом деле 20000-25000, ну это ладно на такие деньги можно жить, а сейчас в декабре и январе 2015 года получаем 13000-15000руб.Что за издевательство над людьми! ! ! Работать по 13 часов на благо компании , которая благодаря инфляции обогатилась во много раз так ещё и с сотрудников поимели, прикрываясь все той же инфляцией, просто ужас! А попробовали сами бы на такие деньги…>>
2015-01-19 20:39 вася непрухин, г. Челябинск
питания платное зарплата маленькая постоянна куча просрочки которая выкупается за счет вашей зарплаты разницу в цены тоже платите вы график работой люди солнце еще высоко зарплата выплачивается с задержкой они считают что аванс в 2000 тысячи это нормально руководители пытаются спихнуть свою работу на тебя и так по цепной руководители секций вообще работают без выходных те социальные льготы которые предлагаются их вообще нет просто обешания
2015-01-19 16:51 Аноним, г. Стерлитамак
никаких
на тебе пашут и пашут причем своей производительностью выжимают из тебя все здесь нет ни норм ни охрана тб труда начальству начинаяя от звеньевых и до верха похюю как ты зделал эту работу но ты должен закончить в срок. требуют скорость и качество работы их наиглавнейший фактор где вместо 5 сотрудников должен работать 1.ты быдло на катором пашут также урезания зп а премий и речи нет
2015-01-18 04:44 аноним аноним, г. Коми
белая зарплата.
работала почти год, сначала платили около 25000, потом всё меньше и меньше.объясняя это большими потерями и выхода свп.мне очень интересно, зачем привозить тонны тухлых овощей, а потом вешать на продавцов? почему когда не хватает продавцов и вызывают свп, то высчитывают с нашей зарплаты? мы ведь от этого меньше не работаем.если ты захотел позвонить на горячую линию, тебя сразу выживут....ГДЕ ЖЕ НАШ ДИРЕКТОР ГЕНЕРАЛЬНЫЙ? КАК БЫ ЕМУ ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА........он знает что творится в магазинах?…>>
2015-01-17 23:15 аноним, г. Коломна
Стабильная заработная плата, без задержек . Выплачивают столько, сколько обещали.
Не дают работать спокойно, подставляют не за что , ещё заставляют делать не свою работу! Для получения хороших заработных плат, выгоняют с должностей, чтобы устроить своих старых знакомых , с которыми работали в других городах! Плохое обращение с работниками, напоминает тюрьму! Не советую устраиваться на работу в ЗАО "Тандер" города Коломна.
2015-01-17 00:16 Светлана Иванова, г. Санкт-Петербург
Нет!
Несоблюдение договора между работодателем и подчиненным. Обещали один заработок а в итоге мизер и отразилось на часах. Устраивалась на 3-4ч, а в итоге с утра до вечера пашешь на них, а толку нету! ! ! ! А сейчас еще и зарплату снизили. Работала дворником, а ставку не заплатили по сей момент.
2015-01-16 11:30 Яна, г. Ростов-на-Дону
Соцпакет.
Перед Новым Годом директор разрешила выходит на работу сверхурочно кому попало, в результате кто ходил в свои смены получили копейки.Куда смотрит руководство.Если требуется усиление надо его грамотно распределить между всем персоналом, а не кому нужнее.Тем более, когда особо усиление и не требуется.Залезать в карман одним в пользу других нарушение всех правил.Куда смотрят в офисе при начислении зарплат, получается, что директор хозяин-барин, что хочу .то и начисляю, без обьяснений.