Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2010-09-03 20:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вовремя выплачивается аванс и зарплата.
Непрофессиональное руководство. Древняя техника на магазинах, такую уже даже на свалках не найдешь. Мизерная зарплата. Руководство не задумывается о безопасности персонала, охраны нет, камеры должны ставить за свой счет. СЭБ лентяи и хамы, приезжают только, что бы найти просрочку и оштрафовать администраторов (это им премия к зп).
2010-08-22 23:13 МАрия, г. Москва
Коллектив хороший
Установили тариф по которому будут платить заработную плату типа сдельщины, если не успеваем - за забор, на полках "срачник", цены меняются как перчатки, которые не успеваем менять т, к, штат сотрудников меньше положенного и нами пытаются заткнуть все дырки и при этом мы всегда остаемся крайними (Новомосковск)
2010-08-08 14:57 Аноним, г. Тула
ОООООООБОЖЕ КАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ! ! ! ! ИХ ПРОСТО НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ужасный коллектив, вы хотя бы проверяйте кого вы берёте в должность директора, постоянно пропадает продукция не реальными колличествами, при этом списывают на продавцов! ! ! ! Как так получается, что ВЫ закрываете глаза на всё это, могут послать на 3 буквы, нагрубить и это делает "ДИРЕКТОР"Заметьте в ковычках и это можно писать до бесконечности! ! ! После всего этого вы хотите процветания вашего "МАГНИТА" увы этого не будет при таком работнике! ! ! Задумайтесь и примите меры! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-06-27 11:14 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Ну если зарплата это положительный отзыв, то да.А бесплатных путевок там нет, да и сами путевки в сезон большой дефицит.И стоят кучу денег.
Произвол со стороны руководства на местах.Что хотят, то и творят.Если повезет с директором, то хорошо, если попадется самодур, то пиши пропало.А главному руководству компании, на все наплевать, шли-бы денюшки.Сама постановка работы неправильная.Продавец и грузчик , охранник в одном лице, за такую зарплату просто хамство.Ночные ревизии, не оплачиваемые, постоянные сверхурочные, также не оплачиваются.Законы для них только тогда действуют, когда нажалуешься. Снимают за недостачу в ревизии в три-четыре…>>
2010-02-06 01:08 Аноним, г.
Ни ОДНОГО
Коллектив - отстой, хуже наверное только в ГК (головной компании), руководство ГМ хапуги. Короче хуже некуда.
2009-11-04 00:59 Аноним, г.
Вот вы жалуетесь на амм устоявшихся филиалов, но что творится на новых филиалах-просто ужас! ! ! СВ- глупые хамы, которые якобы в свое время машины разгружали голыми руками и выручки делали в обычный день миллионные. НОП кроме своей новой машины ничего не видит. ДФ самоустраняется от всех насущных проблем. Помощи ждать не у кого, кроме сотрудников соседних мм. Могу сказать теперь с полной уверенностью, что кампания-гавно!
2009-09-15 00:10 Аноним, г. Москва
Замечательная организация! Крупная и развивающаяся! Заработная плата выплачивается вовремя, полный социальный пакет, путевки в санатории Краснодара (бесплатно! ! ! ). Если возникают вопросы сотрудники офиса всегда рады помочь. Если хорошо работаешь всегда получишь достойную заработную плату!
2009-09-10 15:17 Аноним, г. Москва
Путёвки бесплатные и льготные действительно дают. Зарплата действительно белая. 495631893584adfdcdb2d1f52c03c52f
При устройстве на работу обещали зарплату от 12000 руб при графике работы 2/2 с 10 до 21. Приходить на работу минут за 20 и уходить после закрытия магазина минут на 10 позже. К слову сказать, при графике работы 3/2 зарплату обещают от 14000. На деле оказалось, что приходить на работу надо за 1 час до открытия. Уходили частенько только в 22 часа, а то и позже. Зарплата 8000-11000 руб. Это при обещанных 15000. График 2/2 запредельные мечтания. 3 дня пашешь так, что выходных не замечаешь. Все убытки…>>
2009-07-09 01:45 Аноним, г. Москва
Почему то люди многое плохо говорят о компании... А мне лично работа нравиться зарплата достойная выполняемой работе, вовремя выплачивается. Те кто хорошо работает-тот хорошо и зарабатывает. График мне подходит 3 через 2. В общей сумме 180-190 часов. Бывают конечно моменты когда работаешь больше, в связи с нехваткой персонала, "не нужного персонала" те кто не может и не хочет работать отсеиваются постепенно! Самое главное создать хорошую атмосферу в коллективе чтобы все стремились к улучшению…>>
Нет отрицательных качеств! Мы сами себе придумываем проблемы! Да нормально все! Замечательно!
2009-05-22 13:39 Аноним, г.
Ни чего положительного нет, только отрицательное
БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ! Поведение людей, которые работают в данной компании г. Сочи оставляет желать лучшего, ОСОБЕННО это касается администрации предпрития!