Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 00:10 15.09.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2007

Замечательная организация!
Крупная и развивающаяся!
Заработная плата выплачивается вовремя, полный социальный пакет, путевки в санатории Краснодара (бесплатно!!!).
Если возникают вопросы сотрудники офиса всегда рады помочь.
Если хорошо работаешь всегда получишь достойную заработную плату!

# Раб Тандера2012-11-15 08:25:55
Этот комментарий 100% написан кем-то из начальства. Ложь!
# евгения2012-04-28 05:25:05
дерьмо а не компания
# ГК2011-07-26 20:31:01
Если хорошо работаешь всегда получишь достойную заработную плату! - вот тут уж хрен там че. Все зависит от руководителя, который заполняет мат.файл. У нас в отделе все пашут без продыху, а з/п высокая *у* тебе! Диапазон пишут от 25 до 40, а в итоге все получают от 25 до 30, и то 30 - это в лучшем случае
# Аноним2011-07-01 14:01:08
Путевки не бесплатны! Это враньё!!!!! Зарплата мизер! Текучка огромная! Все потери оплачивает персонал, а тандер в шоколаде!!!!
# Бывший работник2011-05-18 12:06:00
В какие санатории Краснодара,единственный санаторий в котором Тандер арендовал ,когда я там была один этаж,и нет бесплатных путевок зачем врать нагло.
И дорога и проживание за свой счет.И в сезон туда едут только руководящие,горящие путевки только бывают весной.А зачем они нужны.Показуха,которую расхваливают офисные штанопротиратели.