Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2011-03-13 11:20 Аноним, г. Рязань
У нас очень хороший директор, который всегда на стороне продавцов. Всё у нас отлично. , Выиграли конкурс Лучший продавец
не хватает рабочих рук
2011-03-10 13:59 Аноним, г. Москва
Не указаны
Условия работы - ужасающие, вот, где процветает "волчье лицо" капитализма. Заработная плата 8000 -10000 рублей. За эти деньги будете работать за троих: кассиром, грузчиком, стоять на проходе охранником. Работа в торговом зале 11 часов, все это время на ногах, присесть на стульчик , хоть на какое-то время, нельзя. Хотя начальство само сидит весь день за компьютером. Обеда нет. Обедают по очереди, в комнате приема пищи , больше одного человека находиться нельзя. Иначе - штраф.С собой…>>
2011-03-08 16:11 Олеся, г. Пенза
продвижение по карьерной лестнице очень быстрое, да и работать классно! Главное не халтурить!
мало свободного времени
2011-03-05 09:57 Аноним, г. Рязань
В магазине работа очень нравится! ! !
А вот офис несправедлив. Работаешь работаешь, ловишь воров, остаешься до поздна, а элементарно билетов в цирк на детей не дали ни одного. Зато весь офис будет в цирке. Пожалуйста считайтесь со своими сотрудниками ведь у нас тоже дети
2011-03-04 01:32 Слава, г. Краснодар
Хороший коллектив (бывает и такое) и хорошие директора (пока не скажеш что будеш увольняться)
Недостачи, на квитках только цифры, чувствуеш себя терпилой выслушивая бухих, тупых или уколотых людей, морально устаеш до изнеможения, кроме налогов оплачиваеш около 2000-3500 каждый мес просрочку, списания и воровство, кенты подкалывают за то что вообще там работаеш, СТРЕМНАЯ красная манишка, цены всегда повышаються а зарплата только наоборот, и вообще это работа ТОЛЬКО если ВООБЩЕ некуда идти или надо подработать!
2011-02-23 18:47 раф, г. Оренбург
Если человек желает работать и зарабытывать то это для него....А те кто приходит в компанию на 2 дня и хотят за это получить миллион - то такого тут нет.Работай на совесть и будеш в шоколаде.устроился продавцом - на данный момент дорос до СВ.
мало свободного времени - но поверьте "игра стоит свеч".....
2011-02-19 13:40 Дьявол Магнитный, г. Москва
Всё о работе в розничной сети читайте сдесь: http://magnit-govno.at.ua/ чесные расказы работников с многолетним стажем!
2011-02-18 01:06 Anti Job, г. Москва
много людей
Уважаемые работники сети "Магнит"! В связи с огромным потоком отрицательной информации про соблюдение прав на вашем предприятии, мы решили создать специальный опрос, для получения более чёткой картины и подготовки материалов для СМИ. Пожалуйста, пройдите опрос - http://antijob.anho.org/poll.html
2011-02-17 20:03 анонимка, г. Кисловодск
соц.пакет
н что я могу сказать о начальстве-БЫДЛО И УРОДЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! обещают з/п 12000-15000, а получили за январь 6000-8000, ну разве не смешно! ! ! Ну где же ваши проверки, куда вы смотрите! ! ! ! ДММ в цвет вывозит товар по ночам(люди видели, кто рядом живет), На каком основании взяли человека в ДММ , если его увольняли за делишки? ПРИМИТЕ МЕРЫ! ! ! ! ! ! Почему снизили з/п так конкретно?
2011-02-17 00:03 Ирина...... ********, г. Ростов-на-Дону
Люблю очень ЗАО тандер.... Есть корерный рост, можно получать нормально, режим работы и т.д.
Не люблю не спроведливость, работаешь столько лет ловиш воров, получаешь в лицо.Выходишь в свой выходной на подроботку, седишь на кассе с температурой, приходишь мыть магазин в свой выходной за который обещают заплатить и в этоге копейки жалуешся супер-вайзеру и бесполезно...Директор не опытный, много чего не умеет в зал не выходит просрочку не смотрит, за ценниками не слидит , все это делаем мы.Это понятно это наша работа так плотите за это...Пришел новый деректор привела с собой своих подруг и…>>