Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2011-04-01 14:04 Маша, г. Москва
Мне нравиться эта компания, я работаю в ней почти 4 года.Компания соблюдает все свои обязательства перед сотрудниками, платит вовремя и заслуженно, но это при условии хороших показателей, но с этим ни кто и не поспорит, ни поработаешь и не получишь.
Мне иногда кажеться , что рабовладельческий строй еще не закончился, т.к отдельные руководители добиваются своих целей любым способом и пусть не даже самым лояльным.Переступать через людей не запрещается, думают село деваться не куда будут работать, значит можно делать с ними что угодно.А людям действительно не куда идти поэтому терпят, все унижения проглатывают и дальше работают.Конечно народ терпилив, но терпение все равно, когда нибудь кончается.Большая просьба научите руководителей уважать хотя…>>
2011-03-31 11:50 АНОНИМ, г. Челябинск
Карьера действительно быстрая и блат тут совсем не при чём. Конечно, при условии, если зарплата (из которой постоянно что-то высчитывают) вас полностью устраивает...
Не знаю как у других сотрудников, но находясь на больничном 2 месяца, мне не оплачено ни одного дня... вот такое бережное отношение к своим кадрам... и это при том, что травма была производственной! Конечно, меня такое положение не устраивает... но даже после увольнения сотрудники офиса не торопятся расчитаться со мною полностью, приходится постоянно напоминать им о своем существовании..... В ПОКОЕ НЕ ОСТАВЛЮ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-03-29 02:30 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Зарплата вовремя всегда
Не оплачивается сессия, интересно а если через суд? рост каръеры по знакомству((
2011-03-29 02:03 Просто девочка, г. Оренбург
Я с Оренб.обл.В принципе всё замечательно.Коллектив, директор и СВ супер! Хорошо, что есть наши Магнитики!
Скорость и быстрое закрытие продаж на кассах.Скорость должна быть, но не пользов.кнопки F3 реально бесит.
2011-03-28 21:55 яков блинов, г. Карелия
работа 2 через 2 ( СУПЕР! ! ! ! ! ! ! ! )
Уже четыре месяца нам не дают расчётные листы, отпускные вовремя не переводят, скоро на работу, а денег ещё не перевели((
2011-03-22 21:22 Валерия, г. Москва
лично меня все устраивает если маленькая зп то мы знаем что не уложились в потери если все ок то и зп отличная коллектив супер и деректор тоже ни чегою.СВ отдельное спасибо всегда поможет и объяснит все то, что не понятно и по зп и по потерям и ревизии.Все жалуются на, зп она зависит полностью от вас, если у нас сотрудники выкладываются на все 100, то они заслужено получают высокие КТУ и КС и это очень сказывается на их зп.И премии им выписывают от СВ, очень даже ни чего зп получается иной раз больше…>>
мало свободного времени, но ни чего и это исправимо на идеальном магазине ТММ работаю 2*2
2011-03-20 15:50 Бывший работник, г. Ростов-на-Дону
Если соцпакет положительная сторона то да.
Насколько показывает мой опыт, то не везде плохо.В ММ в основном бардак везде, за малым исключением, Где хороший директор то офис намудрит.Обещают з.п. 12 три месяца платят и на четвертый высчитывают по 4 т с каждого.Допустим была недостача 70т с персонала в течении 4 месяцев отнимали по 4 в каждом коллективе порядка 10 чел. итого 120т.Обман на ровном месте.Опять пару месяцев платят нормально, тут выясняется что была недостача 20т якобы за 10 дней, и говорят, если бы проработали месяц было бы 70 и…>>
2011-03-18 16:59 Ольга, г. Москва
С хорошим ДММ рай и в шалаше.Когда ДММ понимает тебя полностью.А у нас коллектив очень хороший! ! !
Со всеми согласна.Что тут скрывать.И часов ставят меньше, и из своего кармана платишь, работаешь и продавцом и грузчиком, и охранником.в ММ надо все выложить, раставить по полочкам, и все по первому ряду, людей на кассе не задерживать, говорить :"Здавствуйте", "вес" , "спасибо за покупку" , "приходите к нам еще".Да когда-ж это все успеть! ! ! Мы же не машины электронные! ! ! Но Успеваем! ! После этих тяжелых ящиков не -то, что руки , язык не ворочаеться.Да ценников куча, нареж и раставь.А половино…>>
2011-03-17 20:06 D$G, г. Москва
У нас отличный коллектив
При сдачи денежных средств на кассе с плюсом, деньги уходят будто бы в черную кассу...Вопрос какую? В этот же день вечером сдаешь кассу, и там минус, то выплачиваешь деньги с собственного кормана.Был у меня "плюс"700 рублей, админ.забрала их, а если минус, то плати сам, за свою недостачу.Беспридел.Почему не могут погасить теми ПЛЮСАМИ? Ни какой черной кассы нет.Куда деваются эти деньги? Кто ответить то может? Думаю ребята согласятся со мной...
2011-03-17 17:15 Игорь Незабудкин, г. Тамбов
Мужики напарники нормальные
Нихера не хотят платить, уроды, падлы. Обманывают суки. Делают пережоги, высчитывают из зарплаты за всю херню.