Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2011-04-25 03:08 Жанна Орешкина, г. Москва
НЕТ
Очень много
2011-04-22 13:23 Ольга, г. Нижний Новгород
Никаких.
Все очень плохо. На работу идти вообще не хочется, не знаю ни одного человека, кому бы нравилось у нас работать. В городе у магазина дурная слава по поводу сумасшедшей текучки. Зарплаты мизерные, а видели бы вы чем кормят в столовой - помои. Все, что списывается, как просрочка и тому подобное. Климат не комфортный. Приветствуется подсиживание и стукачество. Мерзкое местечко, надо сказать. Люди недовольны, такое чувство возникает, что нас там ненавидят. И пока у нас будет процветать человеконенавистническая…>>
2011-04-20 16:26 Шейла, г. Краснодар
Зарплата вовремя.Больше , к сожалению , ничего нет хорошего.
Вот читаю отзывы и думаю , какая это всё таки правда, о том что пишут.Ведь как надо довести людей, чтобы они такое написали.Жаль , что это только отзывы, что ничего нельзя изменить.Работа-это то место, где мы проводим пол-жизни, и атмосфера в коллективе очень важна, так же как и отношение директора, товароведа и всех тех , кому мы продавцы , подчиняемся.Однако работа в Магните просто каторга и не только в физическом плане, но и в моральном.Работаю 3 года, каждый день меня хвалят, и говорят, что я…>>
2011-04-15 04:38 аноним, г. Москва
С волками жить - по волчьи выть! ! ! ! ! ! ! ! !
Супервайзер неадекватный по отношению к администраторам! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Потери снижены до норматива, а заставляет увольняться! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ижевск, Глазов
2011-04-14 11:30 рабочий, г. Самара
вовремя дают зарплату, хотя расчеток не видим.
Прелести» работы в сети «Магнит» ЗАО «ТАНДЕР» в должности продавца: • Постоянное нарушение КЗоТ РФ. • Рабочий день - 12часов и более, все это время на ногах. • Заставляют работать бесплатно сверхурочно. • Работа 4 в 1: за продавца-кассира, грузчика, охранника, уборщицу. • Зарплата по минимуму. Основной принцип компании – выжимай из человека все соки. • Видеокамер наблюдения в магазине нет, сплошное воровство, поэтому продавцы ежемесячно выплачивают из своего кармана недостачу. • Начальство заставляет…>>
2011-04-05 12:31 Зая, г. Оренбург
Есть возможность не засиживаться в продавцах. Карьерный рост при желании, так как в нашем филиале работают только молодые люди, еще не задумавшиеся о будущем(живут этим днем). СВ молодец, директор из шкуры лезет, чтобы уменьшить потери магазина.
Немного преувеличена привилегия работы в компании. Коллектив недружный, в принципе возможно только от того, что работают отнюдь серьезные люди. Инициатива в улучшении магазина в частности своего отдела ни как не поощряется.
2011-04-04 13:20 Аноним, г. Челябинск
ЗАО Тандер а в частости Челябинский РЦ это уникальная возможность почувствовать себя безвольным рабочим в ссылке на Калыме! Речь идёт о рядовых рабочих (кладовщики-отборщики, слотчики , грузчики) !
Из всех складских систем, система ЗАО Тандера самая неэффективная! Мне интересно как может охрана учить правильно собирать товар, когда неучи охранники никогда не работали в отборке! Отношение к рядовым рабочим иногда просто поражает, народ просто эксплуатируют! В челябинском РЦ чтоб доработаться до повышения необходимо иметь знакомых в начальстве, если нет знакомых придётся работать пока грыжа не вылезет, а в ответ получишь список за что ты был депремирован!
2011-04-04 01:54 Марина, г. Ростов-на-Дону
Зарплата вовремя, отпускные, больничные. Это всё есть и это радует.
Но я даже не знаю кому уже жаловаться на этого........................ директора. Работать с этим человеком невозможно. Остаёмся до часу, до двух ночи. Если в магазине всё сделано он обязательно найдёт к чему предраться. Переводиться на другие магазины практически невозможно. Ругается матом, оскорбляет и выворачивает это таким образом, что остаёшься виноват ты. УЖАС! ПОМОГИТЕ!
2011-04-03 23:42 Аноним, г. Москва
хз еще не решил
кто может по длиться информацией про службу безопасности что они имеют право делать? имеют ли право обыскивать? задерживать после рабочего дня для проверки? пожалуйста подскажите..
2011-04-02 19:41 Аноним, г. Москва
есть работа
работаешь как лошадь. Только на благо процветания компании, а так удерживают из з/п всё что только можно и нет. В расчётках ни чего не понятно