Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2011-01-16 01:41 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Крупная, стабильная динамично развивающаяся компания! ! !
Продавцы тупые, нихера ни хотят делать и хотят за это получать зарплату.
2011-01-11 15:35 сережа, г. Тамбов
коллектив-нормальные парни.зарплата зависит от того сколько сделаешь, то есть 1000 р.за ночь это не напрягаясь, многие получают по 25000 р.В отделе кадров всегда помогут.Кормят бесплатно, есть перекуры.Могу учиться на очном и работать.
работа ночью.На складе холодно, но это в принципе холодильная камера.начальники ноют, но не все.Есть уборка после смены.Текучка большая, работа не легкая-с8 вечера до 8 утра, 2 через 2------для настоящих мужиков
2011-01-09 15:01 A.L.E.X, г. Краснодар
Коллектив прикольный...угараем постоянно над покупателями особенно бабками как они за каждую копейку трусятся...типо ВНУЧЕК ТЫ МНЕ 12 КОПЕЕК не дадал... :-D жесть..особенную благодарность выделяю нашему коллективу ленусику димону иришке и ромчику (СЕРЕЖА ТЫ ГА*НО)
работаем как папо карло по 12 часов в день совмещаю в себе все что только можо Грузчик Продавец Кассир Товаровед (принимаю товар) девушки + уборщици за з\п 10000-12000 народ никогда не ходите сюда работать ибо магнит это АД..где начальство ходит Х*Й пинает а вы работаете и вам ежедневно говорят что вы конченные работники и нихрена не умеете...и еще заставляют работать в выходные дни(((СУКИ)))
2011-01-07 21:48 Аноним, г. Челябинск
пацаны с которыми в тухаем как рабы
Я называю это РАБСТВОМ 21 ВЕКА. Работа по 12ч. Обед 1ч. и 3 перекура по 10мин. В туалет пошёл не обыскался-500р., зажигалку забыл в кармане-500р., сигареты-500р. и т.д. Отношение к работникам, как к рабам только не бьют. Проработал месяц, получил расчётный лист и то попросил (можно было и не спрашивать ни чего непонятно «начислено-удержано» за что-почему, ни чего) заработал около 9 000. Я там чуть не ох..ел. Права нарушаются на каждом шагу, начиная с первого. С отдела кадров и трудового договора.…>>
2011-01-02 21:59 анаоним, г. Москва
стабильная зарплата
хамство амм
2010-12-26 01:43 Аноним, г. Псков
Их нет
В магазине очень холодно (всего +5) а на улице -20, но в компании нет денег на установку батарей, продавцы болеют а всем насрать на это сказали если хоть один продавец пойдёт на больничный то все остальные получат голый оклад а это 4500тыс.руб НОП зверь с подчиненными не здоровается не то что с продавцами а так даже с АММ, СВ тупые овцы на вопросы либо молчат либо говорят что не знают ответа.Почему не могут приехать ДФ И РД без придупреждения с проверкой что бы увидеть работу НОП и СВ буз подготовки.?…>>
2010-12-24 14:52 Аноним, г. Москва
Так вродебы не чего, но... верхушки чем варочиют не знаю, все на крутых машинах
не нормированный график работы, одно блятство
2010-12-23 23:04 Татьянка, г. Москва
Ничего хорошего там НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Убрать с Магнита, в срочном порядке: Гойда; Хмелева- Вы крысы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-12-23 23:01 $ОДУВАНЧИК$, г. Москва
г. Тимашевск ГМ( Магнит)с Кассиры самые справедливые люди! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Начальство ГАВНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-12-23 22:56 Аноним, г. Краснодар
г.Тимашевск ГМ (Магнит) Братьев Степановых, 20. Хочу выразить благодарность Главному кассиру, Грошевой Ольге Александровне, за хорошее обслуживание на рабочем месте. спасибо Вам. :*
Директор ГМ (Магнит) Хмелева Н.В, не соблюдает субординацию с подчиненными, хамит, обращается к сотрудникам на ТЫ! ! ! ! ! ! ! Это не директор, а бесчеловечное животное! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Убрать ее с должности нах! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !