Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2011-05-16 13:22 Лилу, г. Москва
Нет финансового контроля- воруй нихачу.
ни кому ничего не надо. Все делают вид , что работают. а РП этого делать не могут- надо товар продавать. За деланье вида работы приходится работникам начальству вылизывать изредка.
2011-05-16 05:08 Аноним, г. Тамбов
народ нормальный
с зарплатой касяк обещяют не платят одни штрафы ставки низкие и это притом какой таваро оборот и ещё мер города лезет типа не фига им платить много люди что за безобразие когда лопнит терпение что бы дать отпор
2011-05-14 18:40 Аноним, г. Брянск
во время начисляют зарплату.
Отношение к сотрудником ужасное относятся как к рабам, я сама убедилась в несправедливости когда за месяц переработала больше нормы на 100 часов, а мне ни чего не заплатили за это.Директрисе посрать на всех и на все.Нельзя так к людям относиться, ГК вы куда смотрите о гиперах только плохое слышно, относитесь к людям получше.
2011-05-11 23:37 МИЯ, г. Пенза
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! ЗА НАШИ ТРУДЫ МОЖНО ПРИБАВИТЬ ЗАРПЛАТУ!
РАЗМЕННОЙ МОНЕТЫ КАТОСТРОФИЧЕСКИ СТАЛО НЕ ХВАТАТЬ! ПРОБЛЕМА!
2011-05-11 23:20 Аноним, г. Москва
Не заметил. Люди озабоченные , мало улыбок
График ужас! ! Люди жалуются - рейхстаг ! ! График по 12 часов еще и ночные смены - потом с утра опять пахать! ! Ни какого понимания о КЗоТе! ! ! ! ! Руководитель не наказуем:: В данном случае я о той же Будик Е.В. Директоре Гипера в Минеральных Водах. Люди психологически подавлены. С руководством ни какого взаимопонимания -не хочешь по их правилам-уходи. А текучка по показателям на критическом уровне. По моим наблюдениям и общению с людьми руководство не оправдывает своих действий. Негатив…>>
2011-05-09 20:55 Аноним, г. Москва
Работы больше нет
Директор магазина Колычёво в Коломне Ракчеева ирина владимировна относится к сотрудникам как к скоту, орёт матом при покупателях, заставляет увольняться, а если не согласен, придумывает статью.
2011-05-05 21:15 Аноним, г. Краснодар
стабильная зарплата
отношение СЭБа к рабочим как к арестантам, на обеды перестали выпускать с территории, а многие не питаются в столовой.
2011-05-04 16:13 Аноним, г. Тула
дружный коллектив
невыносимый директор, отсутствие камер, охраны, не нормированный график
2011-05-01 22:53 Мария Мирова, г. Ставрополь
З/п вовремя
Директор Будик Е.В. переходит свои долджностные рамки, орет, истерит на сотрудников.Заставляет выполнять тяжелую работу, работу связанную с другими климактическими условиями , нарушает КЗоТ, работаем по её желанию-по 13 часов.!
2011-04-25 03:31 Жанна, г. Волгоград
НЕТ
А ничего что 23, 04 взбунтовались около 60 чел. это наверное о многом говорит. Просто склад ОС был пустой Отношение к людям ужасное , действительно не хочется идти на работу .Хотела заработать а в итоге потеряла больше .