Добавлен: 12:50 31.03.2011
Другие названия: ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз.Универсамы -"Магнит
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10

Описание деятельности:  розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

Автор: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Карьера действительно быстрая и блат тут совсем не при чём. Конечно, при условии, если зарплата (из которой постоянно что-то высчитывают) вас полностью устраивает...

Не знаю как у других сотрудников, но находясь на больничном 2 месяца, мне не оплачено ни одного дня... вот такое бережное отношение к своим кадрам... и это при том, что травма была производственной! Конечно, меня такое положение не устраивает... но даже после увольнения сотрудники офиса не торопятся расчитаться со мною полностью, приходится постоянно напоминать им о своем существовании..... В ПОКОЕ НЕ ОСТАВЛЮ!!!!!!!!!

# Карьерный рост2012-09-09 23:27:48
Карьерный рост есть. Все что происходит вокруг нас, делаем мы сами. Значит компания посчитала, что Вы еще не достаточно готовы на следующий уровень! Возможно вам нужно пересмотреть свои амбиции???
# Аноним2011-04-03 21:13:08
А мне кажется,что ты никому не нужен со своим карьерным ростом.Кормят обещаниями уже 3 года,а те кто по знакомству быстро проходят.По крайней мере у нас так.