Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2011-06-16 18:12 василий, г. Уфа
сама компания хорошая. всё упирается в зарплату, которую компания дает! вся вина в руководстве филиала, а именно СВ, НОП, ДФ и потом уже сам ДММ. Так что подумайте народ, зачем винить саму компанию когда руководят филиалом некомпетентные алчные персоны. они и в ус не дуют о ваших проблемах! они через это прошли(это еще под вопросом) но сумели в свое время с чьей то пользой пробраться выше(на это убеждение много доказательных фактов).
отрицательные стороны компании только то, что компания придумала горячую линию только для покупателей. хотя есть службы СЭБ, но они "едят" с общей тарелки.....
2011-06-12 16:19 Аноним, г. Москва
КОЛЛЕКТИВ ВЕЗДЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ
КРАСНОДАР СЛИШКОМ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ ! ОНИ БЕЗ НАС ПОЛНЫЙ НОЛЬ ! ! ! ! ! ! ! ХОЧЕТСЯ ПУСТИТЬ СУПЕРВАЙЗЕРА ИЗ КРАСНОДАРА ВНИЗ ПО ВОЛГЕ ПРИВЯЗАННОГО К БАРЖЕ - БУРЛАК БЛИН ! ! ! ! КОРОЧЕ АДМИНИСТРАЦИЯ В КРАСНОДАРЕ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ СВОИХ РАБОТНИКОВ......... ОДИН БЛЕФ КРУГОМ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-06-07 12:41 Аноним, г. Уфа
своевременные начисления зп
работа с утра до ночи, не всегда стабильный график.текучка кадров.оскорбления со стороны администрации и начальства .
2011-06-07 01:43 Аноним, г. Орел
стабильная зарплата
директор ММ "Русич" не компетентная, никогда не работала в торговле, из-за своей некомпетентности позволяе себе повышать голос и откровенно орать матом в адрес сотрудников, а иногда и покупателей...работать с ней совершенно невозможно, судя по-всему коллектив весь скоро от туда разбежится, будет работать одна! ! ! срочно надо менять директора, если хотите, чтобы у этого магазина было будующее, с таким директором магазин скоро развалится...
2011-06-06 23:06 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Стабильная зароботная плата.
Невозможно работать с директором ММ Жигаловой О.Н., разделила коллектив на любимчиков и нет, и это всё с высказыванием в глаза .В такой обстановке невозможно работать, какая может быть положительная отдача от сотрудников.
2011-06-06 02:43 Аринка, г. Москва
НЕТ
Ничего хорошего.Пришла якобы кассиром.Чтобы посмотреть как я работаю, поставили продавцом.В химию.В итоге я и грузчик и упаковщик и еще хрен знает кто.Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! Обеда нет, точнее есть 15 мин, видимо, чтоб как свинья напихать в себя, и все.Бегите оттуда, зарплата не окупает наш труд.Работа вообще как на помойке.Туалет позорный, столовая как туалет.
2011-06-04 10:31 АНАНИМ, г. Ростов-на-Дону
ИХ НЕТ
ДУРЯТ КАК ХОТЯТ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДМИ ЗАРПЛАТА НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО УРОВНЯ
2011-05-30 10:49 Бывшая сотрудница, г. Уфа
Нет задержек по зарплате.
Плохо подобран директор.Нет сплаченного коллектива.Сам продавец, сам охранник.На кассе приходиться стоять.Постоянные запугивание увальнением.Переработка.Работа в выходные и праздничные дни.Руководитель чем хочет тем и занимаеться.Опаздывает..
2011-05-23 13:31 Юлия, г. Нижний Новгород
Хорошие администраторы! Отличный и сплоченный коллектив! Хороший график!
2011-05-20 19:21 Елена, г. Краснодар
В работе все устраиваит. Очень граматно поставленна работа.
Очень жаль что нет какой-либо структуры по защите работников ММ от нападков покупателей. Не всегда жалобы покупателей по горячей линии обоснованны. Среди наших покупателей много людей с нарушеной психикой, их раздражают улыбающие лица работников, процветающии магазины. Ведь открываются новые, красивые магазины. Ремонтируются старые. Ксажелению не всех это радует.................. И еще очень хочется, что-бы компьютерная техника на которой работают касиры, имела срок эксплуатации.