Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2011-08-11 20:59 ольга, г. Краснодар
маленькие плюсы по сравнению с такими большими минусами
мало того что зомбирование, не могут нормально перевод сделать, можно сказать из тысячи они потеряли еще одного сотрудника.
2011-08-10 23:43 Аноним, г. Оренбург
Плохих мнений пока нету но хотел бы спросить нужно ли высшее образование для карьерного роста
Не присесть даже лавочек в курилке нету весь день на ногах какой присесть увидят что стоиш хана
2011-08-07 17:16 Аноним, г. Челябинск
Их нет, одни пустые обесчания со стороны руководства.
Проработала в компании два года и только недавно поняла, какую лапшу вешают на уши - это они мотивацией называют. Цель этой самой мативации - зомбирование персонала. Начинала работу с рядового продавца, затем мою кандидатуру выдвенули на должность товароведа, но не долго радовалась, тут то все и началось: весь день как белка в колесе бегаешь, а толку? всеравно приедут и найдут до чего предраться, у ревизора и сэбовца ЗП из этого и состоит, нагрел штрафами администраторов и рад - получил прибавку!…>>
2011-08-06 21:28 Наталья, г. Кострома
Была в командировке на море
Все остальное, в том числе гипер в Лазаревском.
2011-08-06 13:29 Гендольф Серый, г. Пенза
Судя по отзывам складывается ощущение что работаем в разных компаниях у нас продавцы получают от 12 до16 т.р. не считая аванса. Карьерный рост (если ты не дебил) вполне доступен простому смертному (без высшего образования и связей). соц пакет действует для всех сотрудников. Правила для всех одни: не воруй, следи за покупателями, соблюдай ротацию - будут маленькие потери, будет большая зарплата. А если потери в месяц по 70 т.р. о каких зарплатах можно вести речь. да работа сложная но если ты не…>>
Согласна только с тем что если на магазине херовая администрация то работать очень сложно.
2011-08-04 23:26 Николай Смирнов, г. Кострома
Обещают горы уважения и достойный оклад, при всём этом забывают придупредить что будут ездить качественики и технологи у которых нет даже понятия что такое человеческое трудолюбие им подавай план а деньги которые идут на списание они делят на рядовой коллектив это и есть положительная сторона
Один обман и более змеиного гнезда я ещё не видел каждый норовит по больней ужалить ни какой этики в работе особенно руководящий состав важны только свои оклады на коллектив наплевать одна отговорка на бирже якобы народу хватит короче не магазин а дерьмо
2011-08-03 01:41 игнат (изменено), г. Москва
ЗП дают день в день, возможность меняться рабочими днями с коллегами по работе, работа не монотонная чуть грузчик, чуть кассир, чуть продавец, а на десерт охранник - пост №1
Отсутствие расчетных листков, непрозрачность зп, если штрафы, то не поймешь за что. зарплата в идеальных магазинах 28-32000р, а в большинстве 18-20000р. Супервайзеры дебиловатые, хотя бывают исключения, товароведы в основном адекватные. среди коллектива склоки, дерутся за подработки (их на всех не хватает)
2011-08-02 22:35 Юлия, г. Ставрополь
Кто работает тот заработает, а негатив пишут или малолетки которые мир покорить хотят или звезды Тандер это реальное место где без особого образования можно стать уважаемым человеком и получать достойную з/п. Лично у меня автомобиль и квартира Спасибо Тандер
Повторюсь в офисе все ЗВЁЗДЫ "будь проще и люди подтянутся", как говорится
2011-08-02 22:25 Аноним, г. Ставрополь
Как бы тяжко не было, но в целом это то место где можно и заработать и подняться.Все правы при нормальном Администратировании и з/п хорошая, график 2/2 У нас в Ставрополе с таким графиком нигде не заработаешь столько сколько в Тандере Я в компании пятый год и собираюсь работать пока только в Тандере
Офисные работники все ЗВЁЗДЫ
2011-08-02 16:51 SSS, г. Краснодар
Возможность проявить себя, т.к. все боятся ответственности. При правильном подходе очень быстро выделяешься, приобретаешь уважение - и быстренько на нормальную работу :-)
Неадекватное руководство в центр.офисе, безграмотное планирование, в трудовом договоре з/п всегда будет меньше, чем озвучат на собеседовании. Проверки на декетрое лжи без предупреждения! !