Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 10:49 30.05.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Нет задержек по зарплате.

Плохо подобран директор.Нет сплаченного коллектива.Сам продавец,сам охранник.На кассе приходиться стоять.Постоянные запугивание увальнением.Переработка.Работа в выходные и праздничные дни.Руководитель чем хочет тем и занимаеться.Опаздывает..

# мулатка2011-10-04 18:32:30
у нас также и сплетен хватает,начальство грибы собирает,а молодая товаровед пашет за них без выходных,зарплату получают на пять тыс. в итоге больше,чем она
# ТАНТАЛ2011-08-08 10:30:25
На счёт руководства 100% правда, то пол дня проснуться не могут, то просто тащит, зато на счет выкупа просрочки, или скинуться на товар у которого выходит срок, или которого не хватает всегда пожалуйста, времени следить за зоной ответственности не хватает, так как не полный состав коллектива, а в выходные дни выходить как они говорят нет ни сил не желания и так как лошадь батрачишь
# анонимка2011-07-11 07:15:13
всё верно написано проверила на себе, а Светлана походу из АММ вот или из приближённых которые умеют жопы лизать ,тебе удачи - коли ты до сих пор там батрачишь Ха-Ха!!!
# Светлана2011-06-04 15:49:10
Коллектив делаем мы сами.....За такую з/п сам продавец, сам охранник и грузчик - каждый выбирает себе работу по душе.......Удачи вам в поиске работы......